Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Сообщение Twinvin » 13 май 2018, 14:51

Приобрели с женой двушку под сдачу жильцам. Вот хочу поинтересоваться на счет услуги квартира ремонт под ключ Киев , так как изначально планировали нанимать людей для ремонта. Ознакомился с этой информацией на https://новабуд.in.ua/ , и там указано что ремонт полностью от А до Я . Действительно после таких работ можно будет сразу заселить людей, или же всё-таки будут косяки?
Twinvin
Постоялец
Постоялец

Re: Ремонт квартиры

Сообщение Kykolka » 17 сен 2018, 12:33

Twinvin писал(а):Приобрели с женой двушку под сдачу жильцам. Вот хочу поинтересоваться на счет услуги квартира ремонт под ключ Киев, так как изначально планировали нанимать людей для ремонта. Ознакомился с этой информацией и там указано что ремонт полностью от А до Я . Действительно после таких работ можно будет сразу заселить людей, или же всё-таки будут косяки?

Вы знаете, среди многих фирм, выбрать такую, чтобы сделала все от А до Я качественно очень сложно. Отзывы смысла нет читать... Лучше поспрашивать у знакомых и найти профессионалов. Я недавно купила новую квартиру, очень мне уж понравились двухкомнатные в Рыбальском их планировки и размещения. Но уже мысль о предстоящем ремонте меня начинает волновать. Не хочется нанять людей, которые, как Вы говорите поделают везде косяки. Буду мониторить и искать заранее, чтобы все было на высшем уровне. :-):
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Re: Ремонт квартиры

Сообщение Fieri4naya » 18 сен 2018, 18:16

ремонт только стоит начать
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка