Где купить красивое платье?

Где купить красивое платье?

Сообщение olyasha » 17 июл 2018, 00:53

Поделитесь, где хороший выбор одежды? Хочу купить красивое платье, из того что видела пока ничего не понравилось.
olyasha
Посетитель
Посетитель

Re: Где купить красивое платье?

Сообщение David » 17 июл 2018, 01:23

По секрету поделюсь с вами адресом хорошего магазина женской одежды https://tmm-fashion.com/ua-ru/ Моя жена уже давно только тут одежду заказывает, а она к меня шмоточница, и толк в этом знает) На все мероприятия наряды на этом сайте находит, так что посмотрите тоже ассортимент, если у вас есть чувство стиля, то вы для себя тоже многое там подберете.
David
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vetochka » 06 авг 2018, 19:13

как я вас понимаю. сама на наших рынках ниче путнего найти никогда не могу(((( вечно один китайский ширпотреб. аж обидно становится, вот муж на днях выделил кругленькую сумму на шоппинг, хотела пару обновочек прикупить, но не нашла ничего стоящего. девы где вы вообще одеваетесь?
Vetochka

Сообщение Ruslana7310 » 06 авг 2018, 22:00

Веточка, в интернете посмотрите, там есть очень приличные сайты
Ruslana7310
Посетитель
Посетитель

Сообщение MariRS » 06 авг 2018, 22:08

Ruslana7310 писал(а):Веточка, в интернете посмотрите, там есть очень приличные сайты

Согласна с Русланой. Сама в последнее время все чаще и чаще покупаю женскую одежду в этом магазине http://divine.com.ua/ в интернете. Вот мне там и выбор нравится, и цены очень демократичные. Особенно по сравнению с нашим рынком, где просто цены не сложат вещам. Я например буквально пару дней назад заказала себе две рубашки и платье летнее, так мне уже доставили их. теперь хочу на осень брючки в офис и рубашку с длинным рукавом выбрать, тем более у них там часто скидки хорошие бывают.
MariRS
Посетитель
Посетитель

Сообщение Николь » 19 авг 2018, 15:42

Vetochka писал(а):как я вас понимаю. сама на наших рынках ниче путнего найти никогда не могу(((( вечно один китайский ширпотреб. аж обидно становится, вот муж на днях выделил кругленькую сумму на шоппинг, хотела пару обновочек прикупить, но не нашла ничего стоящего. девы где вы вообще одеваетесь?

В интернете огромное количество магазинов и нашего производителя, и импортного. Выбирайте что хотите
Николь

Сообщение Холодилька » 19 авг 2018, 23:04

Девочки, а как вы относитесь к брендовым вещам? предпочитаете какой-то один бренд, или вам не важно, кто производитель
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kceniya » 20 авг 2018, 01:07

Мне нравится брендовая одежда, потому что я уверена в ее качестве. Одним из любимых моих брендов является Natali Bolgar, наш украинский бренд по доступной цене, при этом качество одежды на высоте. Шьют из отличных тканей, одежда соответствует европейским стандартам качества. И мне очень нравится, что я могу найти наряд на любой случай. Для этого не надо платить огромные деньги
Kceniya

Сообщение Nerada » 20 авг 2018, 09:23

Да я вот бы тоже послушала, где купить, потому что так хочется платье, не могу прям)
Nerada
Новичок
Новичок

Сообщение Raznoboy » 21 авг 2018, 20:57

А я уже и забыла как это, носить платье... Из-за беременности ношу только спортивную одежду и кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_ЖЕНСКАЯ-ОБУВЬ_Женские-кеды-Vans-802.html Пробовала платье надеть, но совсем не то...
Raznoboy

След.

Вернуться в Болталка