Автошкола

Автошкола

Сообщение Крестон » 09 авг 2018, 09:33

Хочу с начала сентября записаться на курсы вождения по выходным, но проблема в том, что не очень-то и хочется добиться из Оболони в другой район Киева. Граждане, есть ли знакомые школы поблизости в моём районе? Может, кто-то из вас уже проходил курсы и готов поделиться советами?
Крестон
Посетитель
Посетитель

Re: Автошкола

Сообщение Сибилла » 09 авг 2018, 11:30

Крестон писал(а):Хочу с начала сентября записаться на курсы вождения по выходным, но проблема в том, что не очень-то и хочется добиться из Оболони в другой район Киева. Граждане, есть ли знакомые школы поблизости в моём районе? Может, кто-то из вас уже проходил курсы и готов поделиться советами?

Приветик. Да, могу порекомендовать одну очень хорошую автошколу, и вам она точно понравится: невысокие цены и месторасположение как раз в вашем районе, ну и в моём районе тоже. На Оболони автошкола набирает каждый раз учеников и сюда https://autoshkola.com.ua/filialyi/avto ... na-oboloni стоит заглянуть, чтобы почитать, сколько это будет стоить. Если волнуетесь, когда набираете номер незнакомый, то можете просто оставить свой, и вам перезвонят из автошколы. Я именно так и сделала и это очень комфортно, потому что можно очень быстро решить вопрос с обучением и записаться на нужное вам время, и выбрать дни для обучения. От этого многое будет зависеть, курс либо два месяца длится, либо два с половиной.
Сибилла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Devlin » 17 апр 2019, 23:23

А мотошколу не посоветуете в Киеве?
Devlin

Сообщение Mendes » 17 апр 2019, 23:24

Devlin писал(а):А мотошколу не посоветуете в Киеве?

Вождение байка это не просто хобби. Это целая жизнь. В мотошколу я записывался что бы получить права на А. Но когда начал учиться, то понял, что байк это мое. Мотошкола Safe Riding https://motoshkola.com.ua/ дала мне знания и опыт вождения. Теперь я не представляю свою жизнь без мотоцикла.
Mendes
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка