Куда вложить деньги?

Re: Куда вложить деньги?

Сообщение Katya1988 » 24 сен 2018, 08:51

Да, бизнес - это наиболее перспективный вариант. Есть пи чем такие, которые могут не потребовать больших вложений. Все будет зависеть от вас. Мы вложились в закупку партии запчастей. Мониторили наш рынок, цены, они реально большие . В то же время, те же запчасти можно почти в два раза дешевле закупить в Китае. Были конечно нюансы с доставкой. Нужна была служба, которая будет заниматься доставкой из Китая и оформлением всех таможенных вопросов, так как деньги не малые. рисковать не хотелось. Нашли по отзывам ту, которая помогает купить оптом в Китае и доставить. Вот товар уже получили, сейчас начинаем расскручиваться.
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Сообщение Harm » 18 окт 2018, 17:32

Вы правы, но чтобы он процветал, недостаточно в него просто вложить. Нужно еще и трудится, причем на постоянной основе.
Harm

Сообщение Виктор Дымов » 18 окт 2018, 18:12

Я так думаю что прежде чем вкладывать, нужно хорошо прикинуть где ваши деньги лучше будут реализованы. Оценить все плюсы и минусы, риски и выгоды. То есть вкладывать с умом нужно
Виктор Дымов
Новичок
Новичок

Сообщение Mike » 19 окт 2018, 00:40

Ну есть масса сфер применения деньгам. Единственное правило - они не должны лежать без дела, а постоянно крутиться. Так я считаю. Так они будут приносить пользу. В наше время при наличии интернета можно найти много интересных вещей. К примеру сейчас достаточно актуальная тема с солнечными электростанциями. У меня знакомый в ЕнергоКуб Изображение вложил свои средства, так сказать в развитие и процветание общества. Ведь солнечные электростанции, несмотря на то что, достаточно новые виды получения энергии в нашей, но при этом их использование активно растет с каждым годом. Я бы вложился, будь у меня денег по больше))
Mike
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Болталка