Какая одежда сейчас наиболее популярна среди мужчин?

Сообщение Ryura » 12 окт 2018, 11:17

Ryura
Постоялец
Постоялец

Re: Какая одежда сейчас наиболее популярна среди мужчин?

Сообщение karen » 12 окт 2018, 20:42

Вы знаете, по моим наблюдениям, мужчины больше всего предпочитают сейчас носить костюмы. Как говорится, классика - всегда в моде. К тому же, лично я не видел мужчин, на которых костюмы бы плохо смотрелись.
karen
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kykolka » 21 окт 2018, 18:28

Ryura писал(а):Какая одежда сейчас наиболее популярна среди мужчин?

Как и у всех, смотря у кого какой вкус. Кто-то любит классическую одежду, кто-то кежуал или спортивную. Мне всегда нравилась модная мужская одежда. Интернет магазин OD-OL дал возможность покупать для мужа стильные вещи, благодаря которым он очень хорошо выглядит и имеет свой особый стиль. В последнее время заметила, что он уже сам стал делать заказы в этом магазине. И Вы знаете у него получилось разобраться во всех нюансах, чему я несказанно рада!.)))
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 04 ноя 2018, 15:18

Популярний той одяг, в якому чоловікові зручно. Хоча іноді й трапляються ситуації, коли вони вимушені вдягати те, що зовсім не хочеться - наприклад, костюм та краватку.
Вероника
Посетитель
Посетитель

Сообщение Холодилька » 04 ноя 2018, 20:08

Ой, моєму чоловікові про краватку краще й не нагадувати - він її "удавкою" називає. Не може звикнути її надягати.
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Аkkela » 05 ноя 2018, 12:58

Вероника писал(а):Популярний той одяг, в якому чоловікові зручно. Хоча іноді й трапляються ситуації, коли вони вимушені вдягати те, що зовсім не хочеться - наприклад, костюм та краватку.

Це точно - наприклад, мене в офіс в джинсах та светрі ніхто не впустить. Ні, звісно, в офіс я зайти зможу, але керівництво за порушення дрес-коду накладе штраф та вирахує гроші з заробітної плати. А це нікому не потрібно, тому, не зважаючи на те, що костюм та краватку носити не зовсім зручно, все одно дотримуєшся дрес-коду в офісі. А краватку носити мені даже сподобалось, без неї вигляд якийсь не охайний. Кожного сезону купляю собі на https://arber.ua/galstuki/ нову модну модель краватки. Даже жіночки в офісі помічають мої обновки.
Аkkela
Новичок
Новичок

Сообщение MarinkaMi » 04 дек 2018, 00:31

Действительно, модная одежда для каждого та, в которой удобно, в которой чувствуешь себя стильно и комфортно. Мой муж предпочитает классику, но нам понадобилось купить спортивный костюм https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-odezhda/sport-kostjumy. Там же заказали и кроссовки. Модели классные, хорошего качества. Теперь муж стал почитателем и спортивного стиля. Заказали и сыну костюм т.к они у меня теперь спортсмены.Изображение
MarinkaMi
Новичок
Новичок

Сообщение Маргаритка » 06 дек 2018, 16:37

Самый большой выбор мужской стоковой одежды https://bazastocka.com.ua/c/f/h_m настоящая, оригинальную одежду, а также европейские бренды которые славятся не только своим именем, а также высоким качеством и оригинальностью своих моделей.
Маргаритка
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка