Блефаропластика

Блефаропластика

Сообщение Shrek » 12 окт 2018, 14:35

Кто делал и где? Как результат?
Shrek
Посетитель
Посетитель

Re: Блефаропластика

Сообщение Ncelli » 12 окт 2018, 19:36

Shrek писал(а):Кто делал и где? Как результат?

А что это хоть такое?
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение sasha77 » 12 окт 2018, 21:56

Ncelli писал(а):

А что это хоть такое?

Блефаропластика это операция по изменению формы лица, разреза глаз и т.п но я бы вам не советовала её делать, ведь изменяя внешность стремясь за модой и новыми эталонами красоты модно потерять своё лицо и свою уникальность. Если хотите изменить состояние кожи, улучшить цвет лица и и избавиться от морщин, то лучше сделать фотоомоложение BBL в центре эстетической медицины venos clinik, там вам за счёт правильного светового воздействия устранял все возрастные проблемы, недорого и качественно, подруга делала себе, заметно помолрдела.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение Erage » 13 окт 2018, 20:38

sasha77 писал(а):
Ncelli писал(а):

А что это хоть такое?

Блефаропластика это операция по изменению формы лица, разреза глаз и т.п но я бы вам не советовала её делать, ведь изменяя внешность стремясь за модой и новыми эталонами красоты модно потерять своё лицо и свою уникальность. .

Так все же формы лица или глаз?
Erage
Посетитель
Посетитель

Сообщение mala » 13 окт 2018, 23:39

Можно поменять форму лица, носа, губ, разрез глаз, консульцию проходите у врача, а не на форуме.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение Маринелла » 14 окт 2018, 10:06

Некоторые ответчики ошибаются, поскольку блефаропластика связана лишь с глазами, а точнее с веками. Я знаю не только по наслышке, но и из опыта, так как моя тетя делала себе в клинике Platinum Laser лазерную блефаропластику нижних век, поскольку у нее был реально излишек кожи в этой области. Такие ситуации возникают, в основном, в следствии возрастных изменений. Я ее увидела примерно спустя неделю после процедуры, и просто не узнала, эффект конечно очень заметен, такая казалось бы мелочь сбросила ей лет так 10.
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка