Дизайн

Дизайн

Сообщение Velanna » 09 ноя 2018, 23:32

Доброго времени суток! Подскажите проверенную компанию, где можно заказать стильный дизайн для квартиры?
Velanna
Новичок
Новичок

Re: Дизайн

Сообщение leonpro » 10 ноя 2018, 01:18

Здравствуйте! Я рекомендую вам воспользоваться услугами компании Anngli, я тут https://anngli.com.ua/designs/dizajn-kvartiry заказывал дизайн интерьера для своей квартиры, остался очень доволен, моя квартира выглядит очень стильно, при этом комфортна и многофункциональна!
leonpro
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ulya19 » 10 ноя 2018, 15:19

А нам дизайнер не по карману, хотя тоже очень хотелось бы... Приходится самим дизайны создавать. Поделитесь, кто какой дизайн потолка придумал? Хочется модно и стильно, чтоб акцент был именно на потолок, а стены просто ровным выкрасить.
Ulya19
Посетитель
Посетитель

Сообщение jjanka » 13 ноя 2018, 19:41

Попробуйте сделать натяжной потолок. Возможно, с каким-нибудь принтом или многоуровневый. Поищите в интернете хороших производителей
jjanka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sveta19853 » 13 ноя 2018, 22:18

Я тоже хотела акцент на потолке сделать, мечтала о натяжном. Но везде дорого. А потом кумовья нашли одесскую фирму Престиж дизайн http://www.prestige-design.com.ua/ в которой заказали в зал матовый натяжной потолок. Сделали им красиво, быстро и недорого. Ну и я , естественно, загорелась. Только вчера нам смонтировали потолок в спальне, посмотрите на фото как красиво! Ну и мы сразу же заказали в гостиную. Изображение
Sveta19853
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка