Морозильные камеры

Морозильные камеры

Сообщение Leona » 08 янв 2019, 09:57

Подскажите где можно приобрести морозильные камеры для магазина овощей?
Leona
Новичок
Новичок

Re: Морозильные камеры

Сообщение Yxxxti » 08 янв 2019, 14:34

Добрый день! Широкий ассортимент холодильных камер есть в компании Минколд https://mincold.com.ua/ тут есть камеры для хранения овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов прочие. Каждая камера рассчитана на определенную температуру и влажность в зависимости от того, какой тип продуктов в ней будет храниться.
Yxxxti
Новичок
Новичок

Сообщение Антин » 24 янв 2019, 23:53

Смотря какой фирмы-производителя Вы ищите морозильные камеры. Ведь их на самом деле сейчас много есть в продаже - главное наличие финансовой возможности их приобретения)
Антин
Новичок
Новичок

Сообщение krot020487 » 24 янв 2019, 23:55

Смотрите в интернете, там много выбора
krot020487
Посетитель
Посетитель

Сообщение jelek » 25 янв 2019, 00:00

Leona писал(а):Подскажите где можно приобрести морозильные камеры для магазина овощей?

Сейчас и правда в Интернете много магазинов, которые хотят продать разные морозильные камеры. Вам только стоит ввести запрос в гугл типа "купить морозильную камеру" и Вам покажется много сайтов по их продаже.

По производительности и отказоустойчивости я советую обратить внимание на морозильные камеры фирмы Beko https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=beko/ Они на рынке Украины существуют уже не первый год и показали позитивные результаты своей эксплуатации.

Изображение
jelek

Сообщение Elenberg » 25 янв 2019, 00:04

jelek писал(а):
По производительности и отказоустойчивости я советую обратить внимание на морозильные камеры фирмы Beko Они на рынке Украины существуют уже не первый год и показали позитивные результаты своей эксплуатации.

Производитель Беко реально знаменит и популярен в Украине по производству бытовой техники. Ценовая политика на технику этого производителя более-менее доступная для конечных пользователей.
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение Keira » 07 май 2019, 18:26

Elenberg писал(а):
jelek писал(а):
По производительности и отказоустойчивости я советую обратить внимание на морозильные камеры фирмы Beko Они на рынке Украины существуют уже не первый год и показали позитивные результаты своей эксплуатации.

Производитель Беко реально знаменит и популярен в Украине по производству бытовой техники. Ценовая политика на технику этого производителя более-менее доступная для конечных пользователей.

В каком месте она доступна? Для меня лично она очень дорогая, потому без морозильной камеры...
Keira
Новичок
Новичок

Сообщение Peppy » 09 май 2019, 15:25

Keira писал(а):
Elenberg писал(а):
jelek писал(а):По производительности и отказоустойчивости я советую обратить внимание на морозильные камеры фирмы Beko Они на рынке Украины существуют уже не первый год и показали позитивные результаты своей эксплуатации.
В каком месте она доступна? Для меня лично она очень дорогая, потому без морозильной камеры...

Тоесть вы ущемляете себя отсутствием морозильной камеры, потому что смотрите в дорогих магазинах бытовой техники самые дорогие модели? Почему не смотрите на вторичный рынок и модели попроще? Те же Beko есть OLX в состоянии б/у, но при этом рабочем,за 4-6 тысяч гривен в среднем. А другие марки ещё дешевле. Привела вам реальный пример решения такой "задачи".
Peppy
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка