День Валентина - подарок жене

День Валентина - подарок жене

Сообщение Виктор Дымов » 09 фев 2019, 20:45

Вопрос для многих сейчас актуальный: что подарить жене на День Валентина? Моя любит различные украшения. Как считаете, можно ли сейчас что-то достойное за 2 тысячи купить?
Виктор Дымов
Постоялец
Постоялец

Re: День Валентина - подарок жене

Сообщение Alisik » 09 фев 2019, 21:59

Это особый праздник. И конечно же красивое украшение будет очень даже кстати. Пусть оно будет и небольшое, но от всего сердца)
Alisik
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамара Маркова » 11 фев 2019, 04:45

Виктор Дымов писал(а):Вопрос для многих сейчас актуальный: что подарить жене на День Валентина? Моя любит различные украшения. Как считаете, можно ли сейчас что-то достойное за 2 тысячи купить?

По большому счёту 2 тысячи вполне достойная сумма для хорошего подарка. Тем более, что сейчас в ювелирном интернет-магазине Злато множество интересных предложений есть https://zlato.ua/ru/f-female-valentines_day/ . Уверена, для своей жены вы тут легко сможете шикарное украшение найти. И прекрасно в свой бюджет вложитесь) У своего супруга я вот такой подарочек себе заказала) С первого взгляда в колечко влюбилась)
Изображение
Тамара Маркова
Постоялец
Постоялец

Сообщение Raznoboy » 12 фев 2019, 13:08

Я комфи доверю подарок мужчине на 14 февраля comfy.ua/podarki-na-14-fevralya.html Никогда не умела выбирать подарки и научится вряд ли когда получится. Попробую доверится магазину ) Но почему то мне кажется, что будет квадрокоптер )
Изображение
Raznoboy
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка