Одесса

Одесса

Сообщение Lykas » 13 фев 2019, 12:19

Доброго времени суток. Хотим с женой поехать на несколько дней в Одессу, посмотреть на достопримечательности и просто погулять и отдохнуть от трудовых будней, заодно и день святого Валентина отметим. Подскажите где можно остановиться.
Lykas
Новичок
Новичок

Re: Одесса

Сообщение Доротка » 13 фев 2019, 13:58

Можете остановиться у меня. Я держу маленькую гостиницу у набережной, если интересно могу скинуть в личку контакты.
Доротка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sacha Vinogradova » 13 фев 2019, 14:32

Посмотрите на одесском форуме, там есть отдел объявлений. Там размещают свои варианты и частные лица и риелторы. Вариантов очень много.
Sacha Vinogradova
Посетитель
Посетитель

Сообщение Liliay » 13 фев 2019, 14:36

В прошлом году были с мужем и детьми в Одессе. Приезжали отдохнуть на пять деньков, где мы только не были в какие музеи ходили. В общем есть на что посмотреть, только заранее карту путешествия нужно распланировать. Остановились мы тогда в отеле Одесса, очень хорошее место и обслуживание на высоте. У них есть и ресторан, и конференц зал, там проводят конференции и банкеты
Liliay
Посетитель
Посетитель

Сообщение Lykas » 13 фев 2019, 16:46

Спасибо большое за рекомендации, я обязательно посмотрю.
Lykas
Новичок
Новичок

Сообщение Zolotayaryba » 13 фев 2019, 18:57

Там очень красиво.. не пожалеете если проведете там выходные
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Вероника » 25 фев 2019, 20:11

Честно говоря, не понимаю восторгов по поводу зимней Одессы. Я её только летом люблю - когда тепло, когда море, когда рыбы, овощей и фруктов полно, когда отдыхающих много. Каждое лето там проводим - у нас бабушка там живёт. В сезон у неё отдыхающие всегда есть (мы ей на участке поставили модульный гостевой домик от unicont, всё-таки хорошая прибавка к пенсии), некоторые ездят семьями уже несколько лет. Так по вечерам все собираются за столом, как большая семья и начинается самое интересное - рассказы о жизни. А зимой Одесса такая же пасмурная и неприветливая, как и другие города.
Вероника
Посетитель
Посетитель

Сообщение MarinkaMi » 26 фев 2019, 23:55

Мы, когда ездили в Одессу, останавливались в отеле у моря Maristella Marine Residence. Понравились номера, питание приличное, обслуживание на высшем уровне. Для развлечения отдыхающих в отеле есть экскурсии по Одессе. Брали автомобильно-пешеходную по городу и "Кино" на Одесскую киностудию. Впечатлений море))) В следующий раз хочу побывать в катакомбах.
MarinkaMi
Посетитель
Посетитель

Сообщение Командировка » 15 мар 2019, 13:21

Liliay писал(а):В прошлом году были с мужем и детьми в Одессе. Приезжали отдохнуть на пять деньков, где мы только не были в какие музеи ходили. В общем есть на что посмотреть, только заранее карту путешествия нужно распланировать. Остановились мы тогда в отеле Одесса, очень хорошее место и обслуживание на высоте. У них есть и ресторан, и конференц зал, там проводят конференции и банкеты

Очень хороший конференц зал мы нашли в отеле "Немо". У нас ивент был на 150 человек и там все отлично прошло. Еще и часть людей жили непосредственно в отеле. Им безумно понравилось. Обо всем можно почитать подробнее по ссылке . По стоимости все очень даже приемлемо. Есть скидки и акции.
Командировка
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка