Илососная машина

Илососная машина

Сообщение Холодилька » 21 май 2019, 13:37

В нашем дачном кооперативе канализации централизованной нет - решили на собрании купить илососную машину, чтобы септики на участках чистить. Мне поручили её найти, а с какой стороны взяться за решение вопроса - вообще не пойму. Они у нас вообще где-то продаются?
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Re: Илососная машина

Сообщение Святка » 22 май 2019, 13:08

Попробуйте спросить в городской администрации, в отделе коммунальных предприятий. Они для города такую спецтехнику закупают, думаю, поделятся координатами продавца.
Святка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Аkkela » 23 май 2019, 10:57

Посмотрите на бирже пром.юа - там много всякой техники продаётся, может, и такую машину найдёте.
Аkkela
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 23 май 2019, 20:25

Холодилька писал(а):В нашем дачном кооперативе канализации централизованной нет - решили на собрании купить илососную машину, чтобы септики на участках чистить. Мне поручили её найти, а с какой стороны взяться за решение вопроса - вообще не пойму. Они у нас вообще где-то продаются?

Не ищите ни на каких торговых площадках - только время потратите и не факт, что найдёте то, что нужно. Мы себе для компании (сдаём в аренду спецтехнику и оказываем услуги по очистке септиков) брали такую машину здесь. Автохолдинг специализируется на продаже грузовой и спецтехники, в том числе, и коммунальной техники, в ассортимент которой входят илососные машины. Если для кооператива сумма за машину окажется сразу неподъёмной, то можете оформить взять её у компании в лизинг, менеджер подробно расскажет об этом варианте оплаты.
Вероника
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка