Техника макияжа

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Техника макияжа

Сообщение Tatiana-pro1 » 18 окт 2013, 12:08

Очищение и увлажнение

Не стоит считать что нанесение тональника либо другой косметики означает то, что вы выполнили все ступени для того что бы назвать это макияжем. Чтобы макияж выглядел на все 100, необходимо перед этим тщательно подготовить свое лицо к процедуре. Для этого стоит задуматься об очистке лица, например протрите вашу кожу тоником, а затем не спеша смажьте ее кремом для увлажнения.

Декоративная косметика, если он и самая качественная, имеет в составе различные красители и консерванты, подсушивает кожу. Зрелая кожа обычно страдает от недостатка жидкости, не стоит подвергать ее еще каким-либо нагрузкам. Увлажняющий крем сперва восполнит этот дефицит, а потом создаст преграду между кожей и косметикой.
Tatiana-pro1

Re: Техника макияжа

Сообщение Vanxtren » 14 дек 2017, 14:24

я всегда наношу базу под макияж, без неё не могу потому что кожа очень жирная
Vanxtren

Сообщение VladaMuxina » 14 дек 2017, 20:42

Главное, чтобы при наведении макияжа косметика была натуральная, я бы даже сказала - этичная http://kto-chto-gde.ru/story/krasota-be ... kosmetika/ тогда вы избавите себя от многих проблем с кожей лица в будущем.
Так что, подбирайте косметику со всей своей скрупулезностью...
VladaMuxina
Новичок
Новичок

Сообщение MarinkaMi » 19 янв 2018, 21:11

спасибо, буду пробовать
MarinkaMi
Новичок
Новичок

Сообщение Alina23 » 15 апр 2018, 20:22

Спасибо за полезную информацию, но у меня с макияжем никогда отношения не складывались)) В повседневной жизни я пользуюсь самым минимумом косметики, а если нужен профессиональный мейк иду в салон красоты https://lash.moda/makiyazh.html с красивым макияжем чувствуешь себя в разы лучше и увереннее
Alina23
Новичок
Новичок

Сообщение Inna87 » 19 июл 2018, 12:03

я тоже не умею красиво красится.
Inna87
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Макияж