Каким должен быть ежедневный макияж?

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Каким должен быть ежедневный макияж?

Сообщение AllaS » 16 окт 2013, 10:37

Как Вы считаете, каким должен быть ежедневный макияж, стоит ли его наносит каждый день? Многие любят экспериментировать, другие придерживаются постоянной тенденции и не меняют ее даже с годами. Всегда ли нужно придерживаться тенденций моды или лучше использовать свой ежедневный макияж и не меняться? Есть ли среди нас такие, кто вообще не наносит макияж на свое прекрасное лицо, если да, то можно узнать почему, очень интересно услышать мнения таких людей. Какой должна быть женщина, каждый день одной и тоже или с другим макияжем и удивлять своей загадкой " какая же она будет завтра"?
AllaS

Re: Каким должен быть ежедневный макияж?

Сообщение Sivs » 26 окт 2013, 11:32

Всегда ли нужно придерживаться тенденций моды или лучше использовать свой ежедневный макияж и не меняться?

Как по мне, то слепо следовать всем без исключениям тенденциям моды(как в макияже, так и во всем остальном) по меньшей мере глупо - следить за новинками трендов стоит, но при этом всегда нужно учитывать свои индивидуальные особенности, ведь не исключено, что новая мода не будет к лицу конкретно вам. Новый и необычный для себя макияж пробовать желательно, но также нужно смотреть на результат.
Sivs
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sofa » 24 дек 2016, 02:15

Для меня он минимален, слегка тоналка, тушь, немного румян и не слишком яркая помада.
Sofa
Новичок
Новичок

Сообщение Karina » 30 дек 2016, 10:09

нежным, минимальным, не кричащим......
Karina
Посетитель
Посетитель

Сообщение Iriska_ » 13 мар 2017, 01:35

Я тоже считаю, что макияж должен быть минимальным. Я вообще почти не крашусь. Просто ухаживаю за кожей лица, делаю чистку лица в домашних условиях с помощью УЗ скрабера http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/labelle_ultrasonic_skraber/ Кожа чистая, нету прыщей и черных точек.
Iriska_
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 08 июн 2017, 12:07

мне кажется должен быть нейтральным) чтоб особо и видно его небыло)
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение juli4ka » 23 июн 2017, 20:34

легким незаментым
juli4ka

Сообщение olyasha » 26 июн 2017, 04:11

Не бросающимся в глаза.
olyasha
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alina23 » 17 авг 2017, 22:47

Согласна с Вами, дневной макияж в любом случае должен быть естественным и нежным, пользуюсь пудрой и блеском, даже от туши отказалась, так как нашла прекрасную альтернативу - окрашивание ресниц lash.moda/okrashivanie_resnic.html и реснички днем и ночью насыщенного цвета, очень рекомендую))
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 08 сен 2017, 14:06

AllaS писал(а):Как Вы считаете, каким должен быть ежедневный макияж, стоит ли его наносит каждый день? Многие любят экспериментировать, другие придерживаются постоянной тенденции и не меняют ее даже с годами.

Поскольку мы не актрисы и нам не нужно выходить на сцену или под вспышки фотокамер, не думаю что нужно наносить постоянно боевой окрас, коже тоже нужно дышать. Для меня достаточно использования основы, туши, теней и помады иногда блеска. Но пользуюсь только качественной косметикой, очень нравится марка SENSAI http://bomond.com.ua/ru/sensai/B458 кое-что есть марки PUPA тоже очень хорошие средства выпускают.
Zolotayaryba
Местный
Местный

След.

Вернуться в Макияж