какой дезик для мужчин лучше?

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

какой дезик для мужчин лучше?

Сообщение portret » 12 май 2018, 22:42

Здравствуйте. У меня такая проблема: муж сильно потеет. Особенно во сне, напрямую не решаюсь ему сказать. Может есть стойкие дезики ,которые даже во сне выдерживают? :smu:sche_nie:
portret
Новичок
Новичок

Re: какой дезик для мужчин лучше?

Сообщение ProfiOne » 14 май 2018, 11:03

Приветствую. если он много потеет без причины ( кроме активной физической нагрузки) , тогда это повод обратиться к врачу. А по поводу дезодоранта, есть неплохая серия драй драй мен, специально создано для мужчин) плюс пахнет парфюмом, так что думаю, для вас это наиболее подходящий вариант
ProfiOne

Сообщение angela » 17 май 2018, 01:34

девочки я пользуюсь формагелем. Покупала в аптеке, но он очень эффективный думаю и мужчине подойдет. Одного нанесения хватает на долго . А главное нет этого противного запаха пота
angela
Новичок
Новичок

Сообщение jjanka » 17 май 2018, 13:57

ProfiOne писал(а):Приветствую. если он много потеет без причины ( кроме активной физической нагрузки) , тогда это повод обратиться к врачу. А по поводу дезодоранта, есть неплохая серия драй драй мен, специально создано для мужчин) плюс пахнет парфюмом, так что думаю, для вас это наиболее подходящий вариант

про драй слышала, но вот драй мен - нет . Это та же фирма производится? подскажите .а чем отличаются?
jjanka
Посетитель
Посетитель

Сообщение ProfiOne » 20 май 2018, 00:06

про драй слышала, но вот драй мен - нет . Это та же фирма производится? подскажите .а чем отличаются?[/quote]
Драйдрай мен это специальная линия для мужчин))) Учитывая их особенности, создали специально для них) Но я хочу сказать что качество дезодоранта отменное _ не липнет, не пачкается, стойкий. Поэтому советую
ProfiOne

Сообщение Alina23 » 02 июл 2018, 15:57

Очень хорошо помогает убрать неприятный запах натуральный дезодорант на основе масел ши и конопли https://cream-dream.com.ua/bezopasnaya- ... zodoranta/ они блокируют рост бактерий, а эфирные масла и натуральные абсорбирующие вещества, нейтрализуют кислую среду, которую так любят бактерии. Сочетание ментола и корицы создают приятный холодяще-пряный эффект.
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение Gerou » 09 авг 2018, 18:49

Может вам стоит обогатиться к врачу, ведь это проблема, которая может лечиться и медикаментозно.
Gerou

Сообщение Alexa1 » 27 авг 2018, 20:41

Gerou писал(а):Может вам стоит обогатиться к врачу, ведь это проблема, которая может лечиться и медикаментозно.

j операцию имеете в виду?
Alexa1
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alexa1 » 27 авг 2018, 20:46

а про драй драй я слышала что он может вызывать рак :ne_ne_ne:
Alexa1
Посетитель
Посетитель

Сообщение ProfiOne » 28 авг 2018, 10:07

Alexa1 писал(а):а про драй драй я слышала что он может вызывать рак :ne_ne_ne:

это все мифы,если бы действительно это было так, его не стали бы производить. Кстати были исследования, никакой ужасной реакции не обнаружили. у меня муж и я сама пользуюсь, нам очень нравится. муж драй драй мен, а я классический вариант
ProfiOne

Вернуться в Уход за телом