Коррекция фигуры

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Коррекция фигуры

Сообщение lora » 11 окт 2018, 11:01

После родов хочу убрать животик и под корректировать бока, куда лучше всего обратиться в спортзал или в мед.центр?
lora
Постоялец
Постоялец

Re: Коррекция фигуры

Сообщение mala » 11 окт 2018, 15:49

Лучше конечно спорт зал, это для здоровья полезно, а к врачу вы всегда успеете.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 12 окт 2018, 20:37

Я больше доверяю эстетической медицине, чем изнурительным тренировкам, сестра моя тоже, недавно обращались в центр http://www.goravsky.ua/" rel="nofollow на Украине, я за услугами косметолога, от а делала коррекцию фигуры, довольно успешно, а так как пришла по рекомендации моей, сделали ещё и скидку, там оказывают большой спектр услуг по уходу за лицом и телом, подробнее можкте почитать на их сайте,работают в центре врачи профессионалы, И атмосфера уютная.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fieri4naya » 07 ноя 2018, 20:07

Надо советоваться с врачами прежде, чем что-то делать
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilonka » 12 ноя 2018, 13:18

можно быстро и действенно убрать живот! Просто сделать липосакцию живота
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение AnitaVV » 12 ноя 2018, 22:54

Ilonka писал(а):можно быстро и действенно убрать живот! Просто сделать липосакцию живота

Ну здесь тоже смотреть нужно - подкорректировать фигуру и убрать животик...это не прямые показания к липосакции. Может, действительно достаточно просто заняться собой, больше спорта, пересмотреть питание. Нужно видеть фигуру для начала, а потом уже советовать. У меня просто сестре была показана липосакция живота , она в клинике Virtus в итоге это и сделала. У нее был абсолютно нормальный вес для ее роста, но вот на животе локальные жировые отложения и они никуда не девались, что бы она не делала :-( Такой вот эстетический деффект, но она по этому поводу очень переживала. Тогда врачи сказали, что липосакция поможет.
AnitaVV
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Уход за телом