Домашний салон красоты

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Домашний салон красоты

Сообщение Polinna » 25 сен 2013, 19:51

Сколько бы нам, женщинам, не было лет, мы всегда хотим выглядеть привлекательными. Для красоты важно не только правильно подбирать питание, хорошо высыпаться и поменьше нервничать, нужно поддерживать кожу и волосы с помощью косметических или может быть народных средств. Но что нам делать, если нет достаточно времени и средств посещать косметические салоны? Может попробовать делать процедуры красоты дома? Вот я, например, стала дома осваивать массаж для лица с помощью ложек и полезных масел, эффект понравился. А какие Вы делаете процедуры, которые вполне могут заменить салонные?
Polinna
Новичок
Новичок

Re: Домашний салон красоты

Сообщение Loruk » 26 сен 2013, 16:39

Работа у меня ночная.Работаю в интернате с детьми.Иногда после ночной смены утром страшно смотреть в зеркало.Усталый вид,мешки под глазами.Исправляю эти недостатки масками для лица,которые делаю из всего того,что есть у меня в холодильнике.Очень люблю делать фруктово-овощные маски.Выбираю фрукты и овощи которые больше всего подходят для моей кожи,натираю, их на мелкую терку,добавляю оливковое масло,желток или белок яйца добавляю немного меда,накладываю на лицо и лежу 10-15 минут.Получаю несказанное блаженство,маска расслабляет.После регулярного применения таких масок,лицо становится свежее,подтягивается.Но самое главное,что не видно,что ты провел бессонную ночь.Так важно быть красивой всегда,окружающее меня люди удивляются,как мне удается при моей работе всегда иметь свежий вид.
Loruk

Сообщение Wallomaya » 03 ноя 2016, 11:53

Я не хожу в салоны, готовые средства покупаю на http://barabashovo.ua/, и дома сама все делаю.
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение rossina1 » 19 мар 2017, 01:46

а в Киеве кто хороший салон знает?
rossina1

Сообщение Iriska_ » 19 мар 2017, 02:35

Я тоже уход за собой доверяю только профессионалам. Был неудачный опыт маски для лица, от которой была сыпь на лице. В Киеве регулярно посещаю салон Делла Росса http://dellarossa.com.ua/ Делаю себе механическую чистку лица. Также посещаю сеансы классического массажа. В салоне работают отличные специалисты.
Iriska_
Новичок
Новичок

Сообщение Sofa » 04 май 2017, 10:53

За собой нужно постоянно ухаживать, а если тебе слегка за 30 - так это вообще каждый день. Раньше кремом для лица практически не пользовалась, а сейчас перед сном это стандартная процедура для меня. Три раза в неделю где-то увлажняющие маски, скрабы для тела. Для волос сейчас использую спрей-маску Glam Hair, более подробно в статье на медпортале - https://medecina24.ru/effektivnoe-sredstvo-protiv-oslablennyx-i-bezzhiznennyx-volos-glam-hair/. Никогда не нужно забывать про себя, никогда!
Sofa

Вернуться в Уход за телом