Как избавиться от растяжек?

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Re: Как избавиться от растяжек?

Сообщение Аанаа » 03 июл 2017, 23:59

elvira-ole писал(а):Для начала начните использовать крем против растяжек Sanosan или Vichy.

Знаю, что крем Vichy очень хорош для кожи тела. А вот или поможет он от растяжек - это очень спорный вопрос. От растяжек наиболее помогают разные массажи и процедурки.
Аанаа

Сообщение voxu » 13 июл 2017, 23:37

Аанаа писал(а):Знаю, что крем Vichy очень хорош для кожи тела. А вот или поможет он от растяжек - это очень спорный вопрос. От растяжек наиболее помогают разные массажи и процедурки.

Тут с вами в какой-то мере согласен по поводу Vichy, что он хороший для кожи тела. Но с уверенностью могу сказать, что от растяжек он не помогает вовсе. Я вот после родов предпочитала разные другие мази и гели https://apteka.rozetka.com.ua/dermatolo ... 41=644358/ Может не поверите, но мне хорошо помогала мазь живокосту. Также хороший результат у меня был от мази календулы. Не знаю, может это индивидуально, но я не думала, что именно этим смогу спасаться от данной проблемы.
voxu

Сообщение tanyay » 13 июл 2017, 23:58

voxu, Vichy не помогает от растяжек. А на счет других препаратов, что вы назвали я тоже удивилась, что они вам помогли. Лично я от растяжек могу посоветовать сахарный скраб. Также само собой очень хорошо помогает массаж.
tanyay

Сообщение Katya1988 » 04 сен 2017, 10:01

скрабы в помощь! нужно делать их постоянно и тогда это будет эффективно!
Katya1988

Сообщение Peppy » 08 сен 2017, 15:14

tanyay писал(а):voxu, Vichy не помогает от растяжек. А на счет других препаратов, что вы назвали я тоже удивилась, что они вам помогли. Лично я от растяжек могу посоветовать сахарный скраб. Также само собой очень хорошо помогает массаж.

Да, сахарный скраб это тот минимум, который нужно делать, чтобы хоть как-то бороться с растяжками. Но этого конечно очень сильно недостаточно. Я недавно искала на https://www.olx.ua/uslugi/krasota-zdorove/ предложения по массажу, который бы способствовал борьбе с растяжками и нашла очень действенный, как оказалось по отзывам в интернете, массаж гуаша от целлюлита и растяжек. Показала подругам, говорят мол больно будет. Но это не так, я уже попробовала. Весь процес почти безболезненный. В общем посмотрите в сети видео и рассказы и вперед!
Изображение
Peppy

Сообщение Tekasa » 21 сен 2017, 02:15

спасибо, очень интересно!!!
Tekasa

Сообщение Tekasa » 24 сен 2017, 16:20

спасибо за советы.
Tekasa

Сообщение Safir » 09 окт 2017, 19:42

Скрабы и масло помогут восстановить упругость кожи, но сами растяжки не уберут.
Safir

Пред.

Вернуться в Уход за телом