Домашний салон красоты

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Re: Домашний салон красоты

Сообщение Fieri4naya » 19 сен 2017, 23:04

я больше склоняюсь к натуральной косметики или вобще делать маски из натуральных продуктов
Fieri4naya

Сообщение Ilonka » 19 сен 2017, 23:09

я считаю, что полезно не только ходить по салонам и делать специальные маски в домашних условиях. очень важно подобрать хорошую косметику, которая будет подходить вашей коже. в этом отношении мне нравится Фаберлик. можете посмотреть каталог http://faberlic-shoponline.com.ua/faber ... -line.html . может быть и вас что-то заинтересует. это отличный вариант - стоит не дорого и при этом есть масса замечательных средств, которые действительно помогут выглядеть лучше.
Ilonka
Новичок
Новичок

Сообщение Amila » 30 окт 2017, 22:45

У меня кожа подвержена аллергии, поэтому я только Фаберликом пользуюсь - хорошая косметика.
Amila

Сообщение Alina23 » 10 ноя 2017, 17:01

Сколько я перепробовала домашних процедур, но поняла, что они эффективны, пока их делаешь, только прекращаешь сразу и эффект пропадает. А постоянно пачкаться в этом меде, яйцах, кефире мне надоело уже)) Психанула, пошла в салон и прошла курс микрошлифовки кожи https://glyanez.com.ua/service/mikrodermabraziya.html помогает устранить ороговевшие клетки, активизирует процессы омоложения кожи, стимулируя формирование волокон коллагена и эластина. Также процедура повышает проницаемость кожи – так лечебные и косметические препараты, нанесенные на ее поверхность после микрошлифовки, лучше проникают в глубокие слои и работают эффективней
Alina23

Сообщение Kleora » 17 ноя 2017, 22:21

ну да, всегда хочется себя побалоать
Kleora

Пред.

Вернуться в Уход за телом