Масла

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Масла

Сообщение Sacha Vinogradova » 05 дек 2018, 22:55

Девочки, нужен совет тех, кто пользуется маслами для лица и тела. У меня сухая и на лице и на теле. Какое мне масло лучше купить? Читала информацию в интернете, мнения разные, а хочется реальных отзывов. Заранее спасибо.
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Re: Масла

Сообщение Маричка » 05 дек 2018, 23:00

Масла дело неплохое, но их следует использовать, как маски, но полностью заменять ими косметику все же не стоит. Во-первых, масла пересушивают кожу, а во вторых, забивают поры.
Маричка
Новичок
Новичок

Сообщение Liliay » 05 дек 2018, 23:21

Автор, я обожаю использовать масла в уходе за своей кожей. Я от них у меня только положительный результат. У меня есть разные масла, но самое мое любимое – это кокосовое масло, я его использую и для волос и для тела. Еще люблю масло Ши, его я больше всего использую для лица, особенно в зимний период. Все масла я предпочитаю брать тайского производства https://siamcollection.com.ua/naturalnie-macla/
Liliay
Новичок
Новичок

Сообщение Доротка » 06 дек 2018, 12:33

Я тоже масла люблю, но пользуюсь ими как маской, два три раза в неделю, и при этом не отказываюсь от своей любимой косметики. А вобще нужно и изнутри поддерживать организ витаминами, большим количеством воды, и вот недавно начала пить коллаген.
Доротка
Новичок
Новичок

Сообщение Sacha Vinogradova » 06 дек 2018, 12:35

Спасибо большое за советы. Я за натуральный уход, даже начала прововать косметику хенд-мейд.
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Вернуться в Уход за телом