Как найти на спорт зал время

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Как найти на спорт зал время

Сообщение Агния Веслова » 19 янв 2019, 01:11

Девушки, мамочки, подскажите мне пожалуйста, как вы находите время ходить в спорт зал? У меня ребенку 1,5 года все мое время уходит на него и на быт. Муж работает до 19 часов, мама в лучшем случае раз в неделю прийдёт мне в помощь. Но я не думаю что одного раза в неделю мне будет достаточно...а похудеть и привести свою фигуру в порядок после родов оченьхочется и нужно. Может дома заниматься, какой можно найти выход?
Агния Веслова
Новичок
Новичок

Re: Как найти на спорт зал время

Сообщение Lykas » 19 янв 2019, 01:20

Главное желание, а выход из ситуации всегда найдется. Поищите в своем городе центры, где есть детские комнаты. Вы ребенка можете оставить на час с воспитателем, а сами позаниматься. А есть занятия, где занятия проходят вместе с мамочками, будет интересно для ребенка, а вам физ. нагрузка.
Lykas
Новичок
Новичок

Сообщение Маричка » 19 янв 2019, 01:26

Идею вы подали автору конечно хорошую, но детские комнаты работают в основном с трех лет, поэтому такой вариант будет актуален только через пару лет. А автору нужно сейчас в форму привести свою фигуру. Мне кажется, что пока, хороший вариант это заниматься дома, ведь когда ребенок спит, вы можете заняться собой.
Маричка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sacha Vinogradova » 19 янв 2019, 01:46

У меня тоже была аналогичная ситуация, мне не с кем было дочку оставить, чтоб позаниматься немного своей фигурой. Просто пооправилась я круто и мне не комфортно было в таком весе находиться. Муж приходил после работы около 19 часов, и после этого я собииралась и шла на тренировку на 8 часов вечера. Теперь дочь подрастла и пошла в сад, я могу в любое время на фитнес идти https://www.ark-spa.com/fitness-club
Последний раз редактировалось Sacha Vinogradova 23 янв 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Sacha Vinogradova
Посетитель
Посетитель

Сообщение Агния Веслова » 19 янв 2019, 01:48

Маричка писал(а):Идею вы подали автору конечно хорошую, но детские комнаты работают в основном с трех лет, поэтому такой вариант будет актуален только через пару лет. А автору нужно сейчас в форму привести свою фигуру. Мне кажется, что пока, хороший вариант это заниматься дома, ведь когда ребенок спит, вы можете заняться собой.

Наверно так и будет. Пока тренировкии дома мне светят, но дома сложно себя заставить тренироваться, се время находятся какие-то дела или просто находятся отговорки, откладывается на потом)
Агния Веслова
Новичок
Новичок

Сообщение кусикаа » 06 фев 2019, 00:24

Нужно находить время на свою фигуру, красоту)) Это же наша внешность и уверенность в себе)) Я вот к примеру после родов сразу пошла в тренажерный зал в Киеве очень нравиться)) Мне было приятно, что тренера профессионалы своего дела)) Мне подсказали, как заниматься на тренажерах, правильно питаться)) В общем понравилось, что комплексный подход)
Изображение
кусикаа
Постоялец
Постоялец

Сообщение vetalbon » 24 май 2019, 13:40

Как вариант отказаться от соцсетей. Они много времени съедают.
А вообще можно домой купить тот же велотренажер или беговую дорожку
На zhelezzo.ua/ сейчас хорошие скидки. ТАк что не теряйте момент )))
vetalbon
Новичок
Новичок

Вернуться в Уход за телом