Домашний салон красоты

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Re: Домашний салон красоты

Сообщение Fieri4naya » 19 сен 2017, 23:04

я больше склоняюсь к натуральной косметики или вобще делать маски из натуральных продуктов
Fieri4naya

Сообщение Ilonka » 19 сен 2017, 23:09

я считаю, что полезно не только ходить по салонам и делать специальные маски в домашних условиях. очень важно подобрать хорошую косметику, которая будет подходить вашей коже. в этом отношении мне нравится Фаберлик. можете посмотреть каталог http://faberlic-shoponline.com.ua/faber ... -line.html . может быть и вас что-то заинтересует. это отличный вариант - стоит не дорого и при этом есть масса замечательных средств, которые действительно помогут выглядеть лучше.
Ilonka
Новичок
Новичок

Сообщение Amila » 30 окт 2017, 22:45

У меня кожа подвержена аллергии, поэтому я только Фаберликом пользуюсь - хорошая косметика.
Amila

Сообщение Alina23 » 10 ноя 2017, 17:01

Сколько я перепробовала домашних процедур, но поняла, что они эффективны, пока их делаешь, только прекращаешь сразу и эффект пропадает. А постоянно пачкаться в этом меде, яйцах, кефире мне надоело уже)) Психанула, пошла в салон и прошла курс микрошлифовки кожи glyanez.com.ua/service/mikrodermabraziya.html помогает устранить ороговевшие клетки, активизирует процессы омоложения кожи, стимулируя формирование волокон коллагена и эластина. Также процедура повышает проницаемость кожи – так лечебные и косметические препараты, нанесенные на ее поверхность после микрошлифовки, лучше проникают в глубокие слои и работают эффективней
Последний раз редактировалось Alina23 24 ноя 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Alina23

Сообщение Kleora » 17 ноя 2017, 22:21

ну да, всегда хочется себя побалоать
Kleora

Сообщение Voldemar » 08 дек 2017, 19:49

Якщо ви зайнялися наданням косметичних послуг вдома, треба бути уважним до здоров'я та безпеки клієнтів. Моя дружина дуже серйозно ставиться до питань гігієни. Так задля безпеки клієнтів вона спеціально купила кварцеву лампу https://techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy і регулярно проводить кварцування свого домашнього салону. Почуття безпеки приваблює до нас відвідувачів і це виправдало купівлю такого апарату.
Voldemar

Сообщение Бомба » Вчера, 17:49

Моя жена тоже любит дома развести маски и прочие спа-процедуры.
Бомба

Сообщение Пасхалка » Вчера, 17:51

Я дома редко делаю маски, все в салон хожу. Но вот была в отпуске и решила сама все себе делать - довольно не плохо вышло. Еще и маникюр научилась делать, плюс заказала себе новый набор с хорошими инструментами https://cosmohit.ua/catalogue/manicure/manicure_and_pedicure_instruments/manicure_set Теперь вообще легко и просто делать салонные процедуры дома.
Пасхалка

Пред.

Вернуться в Уход за телом