Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Подработка для родителей

Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Сообщение Elllie » 18 окт 2014, 06:27

Девчонки! Наверняка на этом форуме есть те, кто интересовался поиском работы на дому или в интернете, в основном мне попадались объявления о сборе ручек и прочих товаров на дому, но везде нужно делать предоплату и мне кажется, что скорее всего это обман. Читала про работу в интернете, что есть сайты что то вроде пирамид, но опыта работы с ними у меня нет. Одно время работала на сайте http://8b.kz/PRSO писала статьи, отзывы и.т.п, в месяц получала около 70-100 долларов, но хотелось бы узнать, может быть есть те, кому удалось найти более оплачиваемую работу на дому или в интернете. Буду очень благодарна за помощь :)
Elllie

Re: Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Сообщение Sitr » 20 фев 2018, 09:04

я тоже работаю дома, в интернете,все нормально,платят все
Sitr

Сообщение ocelot145 » 31 май 2018, 15:57

А где именно работаете, можете поподробней рассказать?
ocelot145
Новичок
Новичок

Сообщение vlizuk86k » 31 май 2018, 16:03

Все по-разному в интернете зарабатывают, я вот например, несколько лет назад создал свой блог. Теперь уже раскрутил его так, что посещаемость реально высокая стала. Поэтому появилась возможность зарабатывать на партнерках, к примеру таких как эта https://zengram.ru/partnership/ . Доход выходит стабильно высокий, а главное, полностью пассивный. Получаю до 30% процентов покупок своих рефералов, сумма очень солидная выходит. Так что если у вас тоже есть раскрученный сайт, можете зарабатывать таким же образом, это самый простой способ.
vlizuk86k
Новичок
Новичок

Вернуться в Подработка