Хочу помочь младшему брату найти подработку

Подработка для родителей

Хочу помочь младшему брату найти подработку

Сообщение Palermo » 31 июл 2018, 01:24

Мой брат сейчас ищет себе подработку, чтобы были хоть какие-то карманные деньги. Уже сменил несколько работ, так как его не устраивает рабочий график. Подскажите, какой вариант с работой можно еще рассмотреть?
Palermo

Re: Хочу помочь младшему брату найти подработку

Сообщение Marаa » 31 июл 2018, 01:55

А сколько лет вашему брату? Мне нужен человек который будет регистрировать и прокачивать аки в разных играх. Не скажу что буду платить слишком много, но каких-то 100 грн ежедневно заработать можно. Если заинтересует - пишите.
Marаa

Сообщение Michela » 31 июл 2018, 12:40

Множество вариантов заработка можно найти в интернете. Это может быть копирайтинг, рерайтинг, подработка на почтовиках, форумке, где нет четкой привязки во времени. Часто молодые ребята подрабатывают, делая ставки на спортивные события в букмекерских конторах онлайн. Возможно, такой вариант заинтересует Вашего брата, то вот тут, например, можно подробнее почитать о букмекерских конторах и о том, как правильно делать в них ставки http://bookmakersbet.ru/ .
Michela

Сообщение Heso » 31 июл 2018, 13:52

С букмекерскими конторами подросткам бы не советовала связываться, ведь они не всегда могут остановиться вовремя. Вообще, я считаю самый безопасный заработок, это без вложений, да зарабатывать будете не так уж много, но зато знаете все что заработали - ваше и нет риска что потеряете все.
Heso

Сообщение barbi » 31 июл 2018, 16:52

Мой брат собирает старые радиодетали у населения и сдает их по выгодной цене https://radio-detali.com/
Зарабатывает на этом, довольно не плохо.
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vendi » 05 авг 2018, 17:39

Не плохо
Vendi
Новичок
Новичок

Вернуться в Подработка