Хочу помочь младшему брату найти подработку

Подработка для родителей

Хочу помочь младшему брату найти подработку

Сообщение Palermo » 31 июл 2018, 01:24

Мой брат сейчас ищет себе подработку, чтобы были хоть какие-то карманные деньги. Уже сменил несколько работ, так как его не устраивает рабочий график. Подскажите, какой вариант с работой можно еще рассмотреть?
Palermo

Re: Хочу помочь младшему брату найти подработку

Сообщение Marаa » 31 июл 2018, 01:55

А сколько лет вашему брату? Мне нужен человек который будет регистрировать и прокачивать аки в разных играх. Не скажу что буду платить слишком много, но каких-то 100 грн ежедневно заработать можно. Если заинтересует - пишите.
Marаa

Сообщение Michela » 31 июл 2018, 12:40

Множество вариантов заработка можно найти в интернете. Это может быть копирайтинг, рерайтинг, подработка на почтовиках, форумке, где нет четкой привязки во времени. Часто молодые ребята подрабатывают, делая ставки на спортивные события в букмекерских конторах онлайн. Возможно, такой вариант заинтересует Вашего брата, то вот тут, например, можно подробнее почитать о букмекерских конторах и о том, как правильно делать в них ставки http://bookmakersbet.ru/ .
Michela

Сообщение Heso » 31 июл 2018, 13:52

С букмекерскими конторами подросткам бы не советовала связываться, ведь они не всегда могут остановиться вовремя. Вообще, я считаю самый безопасный заработок, это без вложений, да зарабатывать будете не так уж много, но зато знаете все что заработали - ваше и нет риска что потеряете все.
Heso

Сообщение barbi » 31 июл 2018, 16:52

Мой брат собирает старые радиодетали у населения и сдает их по выгодной цене https://radio-detali.com/
Зарабатывает на этом, довольно не плохо.
barbi
Местный
Местный

Сообщение Vendi » 05 авг 2018, 17:39

Не плохо
Vendi
Посетитель
Посетитель

Сообщение Peppy » 05 дек 2018, 16:45

Нее, игра это не работа - так и в минус можно зайти, увы. А вот как обстоят вопросы работы во Львове для меня вопрос. Брат жалуется, что второй месяц после переезда туда с зоны АТО не может найти толковый заработок. Не берут из-за прописки или что, не понятно.
Peppy
Новичок
Новичок

Сообщение Keira » 07 дек 2018, 14:54

Peppy писал(а):Нее, игра это не работа - так и в минус можно зайти, увы. А вот как обстоят вопросы работы во Львове для меня вопрос. Брат жалуется, что второй месяц после переезда туда с зоны АТО не может найти толковый заработок. Не берут из-за прописки или что, не понятно.

А тоесть он переехал из места жительства на временно оккупированных территориях, а не служил там? Я не раз слышала тоже, что таким людям отказывают в работе во Львове, но после того как это приняло огласку таких случаев стало меньше. По этому рекомендую пусть брат ещё раз внимательно изучит львовские вакансии через OLX. Уверена, такой проблемы уже почти нет.
Keira
Новичок
Новичок

Сообщение кусикаа » 05 янв 2019, 23:06

Мне друг в свое время посоветовал пройти курсы http://bogat.org/ и начать зарабатывать сидя дома на фрилансе) Заработок в Интернете сейчас очень популярен, и если поставить себе цель то можно покорить горы и заработать отличный капитал) Он научил создавать сайты, а это сейчас очень прибыльно) Заказов правда много)
кусикаа
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Подработка