Женская одежда большого размера

Женская одежда большого размера

Сообщение Laska » 04 июл 2018, 14:36

Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно красиво одеться девушке с далеко не модельной внешностью?
Laska
Новичок
Новичок

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение Velanna » 04 июл 2018, 15:28

Laska писал(а):Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно красиво одеться девушке с далеко не модельной внешностью?

В интернет магазине largemoda.com.ua/products/zhenshhinam/ одежда больших размеров для женщин в большом ассортименте, много стильных моделек, можно без проблем одеться девушке с пышными формами и выглядеть при этом на все 100%. Я себе на лето взяла у них платье 56 размера, вот такое:

Изображение

Село по фигуре идеально. Забыла уточнить, доставили бесплатно :-):
Velanna
Новичок
Новичок

Сообщение Shrek » 14 июл 2018, 12:41

Существуют же специализированные магазины для пышных дам
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 14 июл 2018, 13:53

Очень часто в секонде попадаются классные наряды на пышечок, в такие моменты мне становиться обидно
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение Маринелла » 14 июл 2018, 19:29

У нас с вами одинаковая проблема. Для того чтобы создать более-менее стоящий образ, и скрыть недостатки фигуры, я пытаюсь корректировать свое тело с помощью правильного выбора фасонов, оттенков, принтов и даже фактур . Например, на работу долго выбирала себе деловые платья больших размеров, остановилась на таком варианте. Во-первых, оно мне просто внешне приглянулось, а во-вторых, и что самое важное, такой принт и черный низ платья делает мои и без того широкие бедра визуально меньше, а талию уже. Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение alina75 » 22 авг 2018, 10:20

Девочки, а мне нужно пальто хорошее на осень, где заказать?
alina75
Посетитель
Посетитель

Сообщение кусикаа » 22 авг 2018, 22:34

Я в этом году тоже решила купить демисезонное пальто в интернет магазине производителя https://tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe и никапли не пожалела! Просто шикарное! Качество-супер и цена приятная!
кусикаа
Посетитель
Посетитель

Сообщение Snejana » 06 сен 2018, 23:37

У кого еще возникает проблема с подбором колгот? Для меня это сущий кошмар. В какой магазин не прихожу, мне говорят: "Извините, вашего размера нет". Теперь вместе с сестрой колготки оптом фактически закупаем (Оля тоже такого же размера, как и я, но чуть ниже). Последний раз приобрели колготки Sisi Style 40 den https://mnogo-kolgot.com.ua/sisi-style-40 Они такие милые! И трусики на них смотрятся секси :mi_ga_et:
Snejana

Вернуться в Дневники стройнеющих