Квартира или частный дом

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Квартира или частный дом

Сообщение radost » 16 фев 2018, 15:02

Как на ваш взгляд что лучше квартира или свой собственный частный дом?Муж хочет приобрести дом, а я ни разу на земле не жила и категорически против покупки, лучше в новостройке взять, все чисто и современно. Ваше мнение?
radost
Посетитель
Посетитель

Re: Квартира или частный дом

Сообщение Korpvik » 16 фев 2018, 17:01

Я за дом, но недалеко от города до 20км, свой участок, чистый воздух, тишина, никого сверху, снизу, слева и справа. Свое парковочное место. Но как правило цена очень высока
Korpvik
Новичок
Новичок

Сообщение Karina Maxova » 18 фев 2018, 00:21

Однозначно квартира, частный дом если мужик без рук очень сложно содержать и уборки не закончить никогда делать, помимо дома еще нужно и двор убирать. Мы скоро будем переезжать в жк http://slovesky.com/ Что сказать?Вот однокомнатные квартиры с удобными планировками по мне. По планировке двушки выбирали конечно и не могли долго с супругом прийти к общему знаменателю, то мне, то ему что-то не подходило. Зато нет никаких ужастиков, о которых любят говорить, вроде аммиачного запаха или еще каких-то недостатках планировок самих квартир. Нормальная транспортная доступность, надеюсь, что дальше будет лучше. Квартиру покупали с чистовой отделкой, так что сразу въедем и обустроимся. Необходимости в масштабных доделках думаю не возникнет. Беспокоит, что район растет очень быстро, заселиться в новом доме можно будет уже в этом году. Обещают развязку, чтобы не было проблем с выездом на основные трассы. Дальше видно будет. В остальном вопросов нет, как для людей все сделано.
Karina Maxova

Сообщение Zolotayaryba » 20 фев 2018, 20:23

radost писал(а):Как на ваш взгляд что лучше квартира или свой собственный частный дом?Муж хочет приобрести дом, а я ни разу на земле не жила и категорически против покупки, лучше в новостройке взять, все чисто и современно. Ваше мнение?

Дом конечно хорошо, свой огород, свежий воздух, дворик шашлычки там, травка, детки бегают но при условии когда в городе есть своя квартира. По другому я не хочу, как планируем купить трехкомнатную квартиру в киеве https://einstein.house/ru/floorpage/trehkomnatnye-kvartiry/ а потом уже и домик. Поскольку в городе работа есть, детские сады, школы, развлекаловки всякие.
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Сообщение Vendi » 22 фев 2018, 17:01

Я за маленькую квартирку и частный домик))) Красиво жить не запретишь)))) А если честно мне все равно ,главное что бы это было свое . Помню жили на сьемной всегда все ломалось ,я за свои деньги почти всю технику поменяла и купила телевизор https://tasmarket.com.ua/catalog/televizor . А самое обидное что меня от туда выгнали и я кроме этого телевизора и блендера больше назад ничего не получила, так что я за оба варианта
Vendi
Новичок
Новичок

Сообщение devushkabonda » 14 мар 2018, 22:35

Мы с мужем решили, что покупка квартиры в хорошем районе будет полезней, чем дом. Дом требует больших физических усилий да и добираться до города на работу слишком накладно. Остановились на квартире в новострое ЖК Лазурный от компании ГрадСтрой. Рядом с комплексом школа, детский сад, рядом центральный рынок, очень удобная транспортная развязка, можно доехать в любую точку города. Цена очень доступная, о чем еще можно мечтать?
devushkabonda

Сообщение slika » 21 мар 2018, 12:12

Мне больше частный дом нравится)
slika

Сообщение Bartos » 16 апр 2018, 17:44

А мы купили квартиру в ЖК ОранжПарк https://orangepark.ua и очень довольны остались. Там цены шикарные, квартиры просто бомба, да и инфраструктура хорошо развита. Так что рекомендую этот ЖК если любите комфорт
Bartos

Сообщение Zolotayaryba » 07 июн 2018, 17:21

radost писал(а):Как на ваш взгляд что лучше квартира или свой собственный частный дом?Муж хочет приобрести дом, а я ни разу на земле не жила и категорически против покупки, лучше в новостройке взять, все чисто и современно. Ваше мнение?

Повністю на вашому боці, будинок це стільки турбот і праці, може я просто лінуюся не знаю. Але мені краще нормальна квартира з усіма зручностями. Ми собі вибираємо новобудову, сподобався жк new-york хочете можете теж подивитися ось контакти http://new-york.com.ua/contacts/ будинок знаходиться в самому центрі, недалеко від метро, ​​магазини, кафе все є. Навіщо їхати за місто в приватний будинок не розумію :du_ma_et:
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Я в Киеве