Где в Киеве жить?

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Где в Киеве жить?

Сообщение Zolotayaryba » 10 окт 2017, 13:24

Рассмотрим варианты где в Киеве лучше жить? Как вы считаете? Какой район считается лучшим и удобным для жизни? Я просто присматриваю где можно купить жилье, один из вариантов это жк rybalsky.com.ua поближе к воде, там очень спокойно и места очень красивые. :-):
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Re: Где в Киеве жить?

Сообщение Olenkatri » 21 окт 2017, 21:50

дорого в Киеве жить, сами понимаете
Olenkatri

Сообщение Холодилька » 13 ноя 2017, 11:16

Дорого, не дорого, но все почему-то стремятся в столице осесть. По-моему, приезжих уже намного больше, чем коренных киевлян. И никого дороговизна столичной жизни не отпугивает. Из районов города мне больше всего Оболонь нравится и центр само собой.
Холодилька

Сообщение Аkkela » 13 ноя 2017, 22:13

Самый лучший район - это Подол. Но там цены на жильё просто космические. Оболонь тоже ничего, Святошинский район тоже можно рассматривать в качестве места жительства. А вот на Троещине селиться не советую, даже несмотря на относительную дешевизну жилья.
Аkkela

Сообщение Вероника » 14 ноя 2017, 10:49

Мне Шевченковский район нравится - и от центра недалеко, и не окраина, и вся нужная инфраструктура есть. Мы, когда собрались переезжать, то выбрали этот район ещё и из-за сына - он у нас большой любитель животных, а на проспекте Победы как раз городской зоопарк находится. Нашли на https://realia.ua/prodazha-kvartir/np-kiev/ квартиру поближе к зоопарку, чтоб ребёнка туда почаще водить. Ещё возле нас (минутах в 10 ходьбы) есть большой парк, рядом садик и школа, много всяких-разных магазинов. И любимый наш Макдональдс тоже прямо напротив дома. Наличие рядом учреждений для работы нас не особо волнует - мы с мужем программисты, работаем дома.
Вероника

Сообщение Nattoka » 14 ноя 2017, 13:46

Живу у знакомой на Троещине. Пока себе самостоятельно ищу жилье.
Nattoka

Сообщение Alevtina » 15 ноя 2017, 20:12

Мы у себя в квартире постелили маты для теплого пола Теплолюкс https://rozetka.com.ua/warm_floor/c2006 ... 929=15877/
Сразу в комнате стало тепло, так как весь холод идет с пола.
Alevtina

Вернуться в Я в Киеве