губы,губы,большие губища!

Форум для тех кто сейчас в Киеве

губы,губы,большие губища!

Сообщение Ilonka » 10 ноя 2017, 16:17

мне что-то на днях приснился сон,что у меня большие красивые губы. подумала,что хочу сделать их себе. насколько это больно ? и безопасно ли ?
Ilonka
Новичок
Новичок

Re: губы,губы,большие губища!

Сообщение maruska » 12 ноя 2017, 17:43

Ilonka писал(а):мне что-то на днях приснился сон,что у меня большие красивые губы. подумала,что хочу сделать их себе. насколько это больно ? и безопасно ли ?

больно будет однозначно,потому что кожа очень чувствительна. но все зависит от препарата,который вы хотите себе туда колоть. плюс ко всему на сколько долгий эффект вы себе хотите там. ну чтобы губы держали форму около года,или же на все три года. это уже будет чуть подороже
maruska

Re: губы,губы,большие губища!

Сообщение Fieri4naya » 14 ноя 2017, 10:10

любое хирургическое вмешательство - это боль. но все терпимо, тем более когда знаешь ради чего делаешь. просто во многом восстановительный процесс зависит от профессионализма мастера использования качественных препаратов. есть хорошая клиника, где сделают контурную пластику без проблем http://aura-clinic.com/konturnaya-plastika/ . можете созвониться, вот номер телефона :(044) 524-41-00,(050) 409-55-67 . запишитесь предварительно на прием к косметологу, пусть посмотрят и расскажут что лучше вам делать, а что нет.
Fieri4naya

Вернуться в Я в Киеве