Хочу купить обувь на осень

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Хочу купить обувь на осень

Сообщение katzlodeyka » 13 ноя 2017, 01:26

Посоветуйте какие модели сейчас в моде и в каких магазинах есть хороший выбор?
katzlodeyka

Re: Хочу купить обувь на осень

Сообщение darheid » 13 ноя 2017, 13:20

Я думаю, что нужно заказывать непосредственно из Италии. Тогда точно настоящую купите.
darheid

Сообщение maryKr » 14 ноя 2017, 00:27

darheid писал(а):Я думаю, что нужно заказывать непосредственно из Италии. Тогда точно настоящую купите.

Когда то может было и так. Но сейчас благо появился интернет магазин итальянской обуви https://pompidou.com.ua/ Там я нашла хорошую настоящую итальянскую обувь. Выдрала себе ботинки из натуральной кожи. В целом очень довольна обувью и заказ мой доставили достаточно быстро. Размерная сетка полностью совпадает, поэтому буду присматривать мужу что-то на зиму.
maryKr

Сообщение horocsii » 25 ноя 2017, 21:53

Привет! Хороший выбор обуви на сайте https://opt-baza7km.com.ua/g5247006-obuv-optom. Тут продается обувь оптом. Цены приемлемые и качество отличное. Только заказывать лучше всего партиями. Жена с подругами организовывается и заказывают вместе, так дешевле выходит!
horocsii
Посетитель
Посетитель

Сообщение kolli » 20 дек 2017, 15:51

katzlodeyka писал(а):Посоветуйте какие модели сейчас в моде и в каких магазинах есть хороший выбор?

Я никогда не гналась за модой, что нравится то и покупаю. Какая разница что в моде, главное что бы было удобно!
kolli

Сообщение Ilonka » 20 дек 2017, 16:11

Мужу нужна сапоги где-то посмотреть, только не дорогие. Сегодня старые отнесла в ремонт, до дела с них не будет, новые нужны.
Ilonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение vitalya11112 » 20 дек 2017, 16:27

Ilonka писал(а):Мужу нужна сапоги где-то посмотреть, только не дорогие. Сегодня старые отнесла в ремонт, до дела с них не будет, новые нужны.

Лучше в интернете заказать, так будет дешевле. В магазинах дорого, а на рынке нормального вы ничего не найдете.
vitalya11112

Сообщение maruska » 20 дек 2017, 16:40

Ilonka писал(а):Мужу нужна сапоги где-то посмотреть, только не дорогие. Сегодня старые отнесла в ремонт, до дела с них не будет, новые нужны.
По магазинам пройдитесь, может скидки где-то есть.
maruska

Сообщение Inna87 » 21 дек 2017, 00:19

А что у вас в городе нету рынка и обувного магазина?) Сейчас почти на каждом углу продают одежду или что-то такое, а обуви также завались на рынках. Конечно, низкого качества, и по чересчур высокой цене, но тем не менее найти можно все. Для большей выгоды рекомендую также в интернете сравнить, там есть очень неплохие варианты и намного качественней, чем на рынках - https://www.shop.bastion-ua.com/catalog/muzhskaya-obuv" rel="nofollow
Inna87

Сообщение slika » 12 янв 2018, 12:04

katzlodeyka писал(а):Посоветуйте какие модели сейчас в моде и в каких магазинах есть хороший выбор?

В принципе, брендовая обувь всегда в тренде, ведь качество всегда на первом месте. Нашла брендовую женскую обувь https://kidawear.com.ua/dlya-zhenshin/ за вполне неплохие деньги. От полторы до двух, двух с половиной тысяч можно купить крутые кросы, ботинки или угги. За такую сумму у нас на рынке только китайских ширпотреб.
slika

След.

Вернуться в Я в Киеве