Новая машина

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Новая машина

Сообщение YKL38 » 13 янв 2018, 22:04

Привет всем! Хочу купить новую машину, не подержанную, так как считаю, что могут под видом почти новой всунуть битую или с неисправностями. А так если брать в салоне, то есть гарантии. Что думаете по этому поводу? :du_ma_et:
YKL38
Постоялец
Постоялец

Re: Новая машина

Сообщение Corver » 13 янв 2018, 22:20

Привет, думаю что ты прав. Если есть деньги, то почему бы и не взять новое авто. Я бы тоже взял, но пока что ещё не накопил нужную сумму.
Corver
Постоялец
Постоялец

Сообщение Umka » 13 янв 2018, 22:48

Добрый вечер. Когда берешь машину из салона и выезжаешь из него – машина резко снимается в стоимости и её уже не продашь выгодно.
Umka

Сообщение EvgeniyZ » 13 янв 2018, 23:15

YKL38 писал(а):Привет всем! Хочу купить новую машину, не подержанную, так как считаю, что могут под видом почти новой всунуть битую или с неисправностями. А так если брать в салоне, то есть гарантии. Что думаете по этому поводу? :du_ma_et:

Привет. Я тоже такого же мнения, что лучше машину брать новую – из салона, с гарантией, а может даже и в лизинг. Я именно так и сделал. Купил новый Форд Фиеста в фирме виннер автомотив
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение horocsii » 16 фев 2018, 12:13

Я о своем авто только мечтаю. Сейчас обучаюсь вождению в этой школе http://askiev.com.ua/pecherskij-rajon/. Хочу на весну уже практиковаться на машине моего отчима. Не смотря на все жизненные перепетии у нас с ним хорошие отношения.
horocsii
Постоялец
Постоялец

Сообщение klema » 24 фев 2018, 17:33

А я вот в салоне машину не купил , теперь парюсь с ремонтом постоянно. Сейчас двигатель не запускается, был на СТО, говорят с топливным насососом проблемы
Вот сейчас на сайтах смотрю, думаю, что в интернете дешевле будет. Как думаете KIMIKO нормальный вариант? - https://asiacentr.com.ua/tovar_nasos-to ... et-kimiko/ Или что-то еще поискать?
klema

Сообщение Вероника » 14 сен 2018, 13:05

Видела недавно Лексус 2017 года выпуска - просто красавец. Но стоит, конечно, ого-го. Подожду, может, через пару-тройку лет цена на него немного снизится.
Вероника
Посетитель
Посетитель

Сообщение Холодилька » 14 сен 2018, 18:30

У нас таких денег на крутые Лексусы нет, мы себе поскромнее взяли - Ниссан Максима. Брали "с нуля", в салоне - пробегала уже 10 тысяч километров и никаких нареканий нет. Единственное, что пора сделать, так это масло поменять.
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Аkkela » 15 сен 2018, 11:07

Холодилька писал(а):У нас таких денег на крутые Лексусы нет, мы себе поскромнее взяли - Ниссан Максима. Брали "с нуля", в салоне - пробегала уже 10 тысяч километров и никаких нареканий нет. Единственное, что пора сделать, так это масло поменять.

Вообще-то, желательно не дотягивать до пробега в 10 тысяч, а менять масло один раз в год. Это наверняка будет лучше для машины. Я для своей беру автомобильное масло Azmol (такое, как на фотографии) и в сентябре каждый год загоняю к механикам на СТО, они мне масло меняют. За год у меня пробег получается около 8 тысяч километров, бывает немного больше, но именно такую замену масла считаю оптимальной. Хотя, некоторые производители масла утверждают, что с их маслами автомобиль может "бегать" и больше положенного срока замены масла.

Изображение
Аkkela
Новичок
Новичок

Сообщение Kykolka » 28 сен 2018, 09:50

YKL38 писал(а):Привет всем! Хочу купить новую машину, не подержанную, так как считаю, что могут под видом почти новой всунуть битую или с неисправностями. А так если брать в салоне, то есть гарантии. Что думаете по этому поводу? :du_ma_et:

Я думаю, это врят ли)) Мы покупали машину из салона и выражение - как новенькая, ей 100% подходит))))
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Я в Киеве