Куда вложить деньги

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Куда вложить деньги

Сообщение Sacha Vinogradova » 12 фев 2018, 17:16

Народ, куда лучше вложить деньги? Сейчас такая нестабильная ситуация в стране, что я переживаю, что все наши труды с мужем будут напрасны и наши сбережения попросту обесценяться. В какой валюте вы храните деньги? Держите ли ваши сбережения в банке на депозите? Недавно с мужем говорили на эту тему и он выронил такую фразу, что многие сейчас приобретают квартиры за границей и переезжают туда жить или сдают. Меня эта фраза очень насторожила, мне бы не хотелось никуда переезжать
Sacha Vinogradova

Re: Куда вложить деньги

Сообщение Lykas » 12 фев 2018, 17:56

Если у вас есть такая возможность, то конечно лучше прибрести какую-то недвижимость, а за границей или у нас это, на мой взгляд не имеет значение. А если решите все таки покупать квартиру за границей, то лучше предварительно обговорить все с юристом, ведь другая страна, другие законы, чтоб ничего не упустить и в будущем не иметь никаких недоразумений
Lykas

Сообщение Liliay » 13 фев 2018, 11:21

Я все сбережения держу на банковском депозите в долларах, но в будущем хочу купить квартиру, не то чтобы вложение, а сын подрастает и ему где-то жить нужно с семьей жить.
Liliay

Сообщение Агния Веслова » 13 фев 2018, 12:11

Чего вы переживаете, ваш муж скорее всего просто так сказал, к разговору, а вы уже напридумывали себе, уже переезд планируете. Хотя если честно, то мысль неплохая, сейчас действительно покупают недвижимость за границей, ведь у нас тут все как-то нестабильно. У меня если бы была возможность, то я бы наверно хотела купить дом в Пафосе, вот к примеру как тут . Можно жить или сдавать, это будет по более заработок, нежели купить квартиру в Киеве и сдавать.
Агния Веслова

Сообщение buz » 13 фев 2018, 17:44

В образование)) А так конечно лучше в недвижимость)
buz

Сообщение Golanov » 13 фев 2018, 22:58

Лучше деньги вкладывать в недвижимость никогда не проиграете).
Советую прочитать книгу Инвестиции в недвижимость https://rozetka.com.ua/28937225/p28937225/
Изображение
Golanov

Вернуться в Я в Киеве