Куда вложить деньги

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Куда вложить деньги

Сообщение Sacha Vinogradova » 12 фев 2018, 17:16

Народ, куда лучше вложить деньги? Сейчас такая нестабильная ситуация в стране, что я переживаю, что все наши труды с мужем будут напрасны и наши сбережения попросту обесценяться. В какой валюте вы храните деньги? Держите ли ваши сбережения в банке на депозите? Недавно с мужем говорили на эту тему и он выронил такую фразу, что многие сейчас приобретают квартиры за границей и переезжают туда жить или сдают. Меня эта фраза очень насторожила, мне бы не хотелось никуда переезжать
Sacha Vinogradova

Re: Куда вложить деньги

Сообщение Lykas » 12 фев 2018, 17:56

Если у вас есть такая возможность, то конечно лучше прибрести какую-то недвижимость, а за границей или у нас это, на мой взгляд не имеет значение. А если решите все таки покупать квартиру за границей, то лучше предварительно обговорить все с юристом, ведь другая страна, другие законы, чтоб ничего не упустить и в будущем не иметь никаких недоразумений
Lykas

Сообщение Liliay » 13 фев 2018, 11:21

Я все сбережения держу на банковском депозите в долларах, но в будущем хочу купить квартиру, не то чтобы вложение, а сын подрастает и ему где-то жить нужно с семьей жить.
Liliay

Сообщение Агния Веслова » 13 фев 2018, 12:11

Чего вы переживаете, ваш муж скорее всего просто так сказал, к разговору, а вы уже напридумывали себе, уже переезд планируете. Хотя если честно, то мысль неплохая, сейчас действительно покупают недвижимость за границей, ведь у нас тут все как-то нестабильно. У меня если бы была возможность, то я бы наверно хотела купить дом в Пафосе, вот к примеру как тут . Можно жить или сдавать, это будет по более заработок, нежели купить квартиру в Киеве и сдавать.
Агния Веслова

Сообщение buz » 13 фев 2018, 17:44

В образование)) А так конечно лучше в недвижимость)
buz

Сообщение Golanov » 13 фев 2018, 22:58

Лучше деньги вкладывать в недвижимость никогда не проиграете).
Советую прочитать книгу Инвестиции в недвижимость https://rozetka.com.ua/28937225/p28937225/
Изображение
Golanov

Сообщение Вероника » 20 фев 2018, 12:22

Можно вложить сейчас в криптовалюту, пока биткойн упал в цене. Эксперты прогнозируют, что в дальнейшем крипта будет только расти.
Вероника
Новичок
Новичок

Сообщение Аkkela » 20 фев 2018, 19:48

Криптовалюта - это, как и игра на финансовой бирже, "американские горки". Доход не всегда приносят, но нервы щекочут. Скажем так, на любителя.
Аkkela
Новичок
Новичок

Сообщение Zolotayaryba » 20 фев 2018, 20:12

Sacha Vinogradova писал(а):Народ, куда лучше вложить деньги? Сейчас такая нестабильная ситуация в стране, что я переживаю, что все наши труды с мужем будут напрасны и наши сбережения попросту обесценяться. В какой валюте вы храните деньги? Держите ли ваши сбережения в банке на депозите? Недавно с мужем говорили на эту тему и он выронил такую фразу, что многие сейчас приобретают квартиры за границей и переезжают туда жить или сдают. Меня эта фраза очень насторожила, мне бы не хотелось никуда переезжать

Все время считалось что недвижимость лучшая инвестиция. Можно продать, сдавать, подарить детям. Купите себе двушку-трешку на ваш выбор, например где нибудь в жилом комплексе возле метро Нивки http://sanfrancisco.com.ua/ и сдавайте ее. Пройдет пару лет решите что с ней делать, поверьте она точно не пропадет.
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Сообщение Вероника » 21 фев 2018, 19:49

Аkkela писал(а):Криптовалюта - это, как и игра на финансовой бирже, "американские горки". Доход не всегда приносят, но нервы щекочут. Скажем так, на любителя.

Согласна, что это горки, но на них можно неплохо подняться. Главное, поймать пик подъёма и сбросить крипту вовремя. И да, это не доллар или евро, которые любят тишину - всё дальше о крипте всё больше говорят. Именно из-за этого она и падает сейчас.
Вероника
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Я в Киеве