Техническая дверь

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Техническая дверь

Сообщение Ulya19 » 07 мар 2018, 08:30

Подскажите, где лучше приобрести (заказать) техническую дверь, чтоб с установкой и дешево? А то обычные входные - куча объявлений, голова от них кругом, а нужна мне именно техническая на производство. Мониторю инет и найти не могу, подскажите.
Ulya19
Посетитель
Посетитель

Re: Техническая дверь

Сообщение Veter33 » 09 мар 2018, 22:05

Привет. Тоже интересует аналогичный вопрос. Нужны отзывы реальных покупателей. Боюсь нарваться на фуфло
Veter33
Посетитель
Посетитель

Re: Техническая дверь

Сообщение Karina Maxova » 10 мар 2018, 10:53

Ulya19 писал(а):Подскажите, где лучше приобрести (заказать) техническую дверь, чтоб с установкой и дешево? А то обычные входные - куча объявлений, голова от них кругом, а нужна мне именно техническая на производство. Мониторю инет и найти не могу, подскажите.

Технические двери делают под заказ, потому в наличии их не найти. В прошлом году сами так искали в клуб технические двери в подсобные помещения. В итоге в этом магазине https://vist.kiev.ua/c215-dveri/dveri-porta" rel="nofollow двери Порта взяли - по цене вполне устроили. Замер делали работники Vist, двери изготавливались на заказ - в первичный макет были внесены изменения - заменили ручки, скорректировали размеры. Магазин предоставил услуги монтажа - очень удобно, предоставили гарантии на работу и товар. Устанавливали двери сноровисто, без лишней грязи. На сайте представлена подробная информация по каждому товару, можете заглянуть и определиться: какая дверь именно вам нужна.
Karina Maxova
Новичок
Новичок

Вернуться в Я в Киеве