хороший гинеколог

Форум для тех кто сейчас в Киеве

хороший гинеколог

Сообщение angela » 09 июн 2018, 17:54

Добрый вечер! Девочки, кто знает хорошего гинеколога в Киеве? Сейчас куча клиник, у каждой есть хорошие отзывы, и есть не очень. Куда ходите вы, чтобы решить проблемы по-женски? Поделитесь информацией, пожалуйста.
angela
Новичок
Новичок

Re: хороший гинеколог

Сообщение jjanka » 09 июн 2018, 18:00

Добрый день! Не вижу проблемы, по-моему, если не запускать, а своевременно обращаться, то подойдет практически любой гинеколог. Я, например, хожу к своему участковому раз в год даже если ничего не болит, и все ок. Легче ведь устранить все неполадки в самом начале, чем разбираться в уже запущенном виде.
jjanka
Новичок
Новичок

Re: хороший гинеколог

Сообщение Veter33 » 10 июн 2018, 12:15

Пролечиться в начале, конечно, проще, я не спорю, но, к сожалению, далеко не каждый гинеколог способен во время эту проблему выявить, даже если ходить к ним регулярно. У меня уже была горькая практика в отношении наших врачей, и хочу с уверенностью заявить, что вам очень повезло, если ваш участковый врач оказался хорошим специалистом. Для себя я уже давно определила, что наша гинекология не для меня. Я регулярно прохожу комплексное гинекологическое обследование в клинике Когерент . У них современное диагностическое оборудование и квалифицированные специалисты. Так что если вы ищите хороших гинекологов, то обращайтесь к ним, они обязательно помогут.
Veter33
Новичок
Новичок

Вернуться в Я в Киеве