нужны хорошие двери

Форум для тех кто сейчас в Киеве

нужны хорошие двери

Сообщение MariRS » 10 авг 2018, 22:35

Ищу межкомнатные двери с хорошей звукоизоляцией. Ребенок осваивает музыкальный инструмент. Очень весело всей семье))) Хотим уменьшить это веселье хоть немного. Хорошо, что живем в частном доме и нет соседей внизу-сверху-сбоку и нас еще никто не убивает за эту трубу. Решили потратиться на новую дверь, а то наша старая вообще не уменьшает звуки гамм. Какие у вас стоят? Как они- звуки сильно пропускают?
MariRS
Посетитель
Посетитель

Re: нужны хорошие двери

Сообщение Ruslana7310 » 11 авг 2018, 22:53

я вас так понимаю, у нас один на фортепиано играл - гаммы и этюды - непередаваемые ощущения))
Ruslana7310
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sveta19853 » 11 авг 2018, 22:59

Мы только недавно себе поставили. Звукоизоляция отличная даже там, где стоит дверь со стеклом. Не знаю, какие у вас стены, а дверь подобрать можно) Посмотрите пластиковые межкомнатные двери здесь https://evrookna-kiev.com.ua/dveri/ Свои мы заказывали у них. Если наши гасят громкие сериалы папы с плохим слухом, то и с вашими гаммами справятся тоже)) Да и когда мы перебирали варианты, цены нам больше понравились тут.
Sveta19853
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shrek » 20 авг 2018, 14:08

Я тоже ЗА пластиковые межкомнатные двери, намного лучше и по звукоизоляции тоже лидируют они!
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 20 авг 2018, 21:20

MariRS писал(а):Ищу межкомнатные двери с хорошей звукоизоляцией. Ребенок осваивает музыкальный инструмент. Очень весело всей семье))) Хотим уменьшить это веселье хоть немного. Хорошо, что живем в частном доме и нет соседей внизу-сверху-сбоку и нас еще никто не убивает за эту трубу. Решили потратиться на новую дверь, а то наша старая вообще не уменьшает звуки гамм. Какие у вас стоят? Как они- звуки сильно пропускают?

Пластиковые межкомнатные двери действительно имеют отличную звукоизоляцию, особенно по сравнению с МДФ. У нас по всей квартире стоят только металлопластиковые двери, и все очень довольны. Но кроме этого, они в разы прочнее их аналогов, долговечнее и та и проблем с мытьем никакого. Особенно круто они подходят для ванных комнат, так как вовсе не бояться влаги.
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fieri4naya » 06 сен 2018, 18:51

Надо отзывы почитать в инете
Fieri4naya
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 09 сен 2018, 12:47

Мне нравятся из стекла и дерева