Инфракрасная сауна

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Инфракрасная сауна

Сообщение Sacha Vinogradova » 08 фев 2019, 23:39

Я хочу попробовать сходить в инфракрасную сауну, но есть сомнения в ее пользе, вернее существует ли какой-то вред от нее? Я занимаюсь спортом, хожу на фитнес тренировки и после занятий неплохо бы сходить попариться. Кто в курсе, потому как в интернете очень сомнительные отзывы
Sacha Vinogradova
Посетитель
Посетитель

Re: Инфракрасная сауна

Сообщение Агния Веслова » 08 фев 2019, 23:46

А чем вам обычная сауна или баня русская не угодила? Я например люблю в русской бане париться, особенно если на камни вылить аромамасла,
Агния Веслова
Новичок
Новичок

Сообщение Доротка » 09 фев 2019, 00:07

Я если честно не понимаю, в чем может быть вред, это же та же самая сауна, только в ней работаю инфракрасные излучатели, и эти волны также прогревают тело человека. Это чпще всего кабинки из дерева. на 1- 3 человека.
Доротка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Liliay » 09 фев 2019, 00:13

Я тоже считаю, что вреда от такой сауны точно вы не получите. Это та же сауна или баня, только в ней нет такой сильного жара, темпрература в ней не поднимается выше 50-60 °С а работают инфракрасные лучи и прогревают огранизм лучше чем в обычной сауне. Я поле тренировки иногда хожу https://sunrays-saunas.ua/, потому как жар в обычной сауне переносить не могу
Liliay
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маричка » 09 фев 2019, 00:20

Я тоже в обычные сауны ходить не могу, от сильных температур мне становится очень плохо, сердце колотится, дышать нечем,никакого удовольствия не получаю
Маричка
Посетитель
Посетитель

Сообщение VladaMuxina » 10 мар 2019, 14:13

Была в такой сауне в https://www.wishspace.com.ua/en/ и в хаммаме тоже.
Выходишь из такой сауны и как вновь на свет родилась. А еще потом и спа процедуры и массаж и бассейн. Советую хоть раз сходить в такую баньку, понравится.
Действительно, очень классная банька.
А еще советую соляной грот.
VladaMuxina
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Я в Киеве