Дизайн квартиры

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Дизайн квартиры

Сообщение Kykolka » 11 фев 2019, 13:56

Привет! Мы заканчиваем ремонт, хочу поменять кое-что из мебели. Мне нужен хороший диван в зал, и пара кресел. Может вы предложите интересный вариант?
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Zolotayaryba » 11 фев 2019, 14:24

Kykolka писал(а):Привет! Мы заканчиваем ремонт, хочу поменять кое-что из мебели. Мне нужен хороший диван в зал, и пара кресел. Может вы предложите интересный вариант?

Хорошая и качественная мебель очень важно, это такие вещи которые ежедневно используются, ну и понятно что хочется чтобы тот же диван прослужил не один год, и к тому же достойно выглядел. А попробуйте обратиться в компанию Itera Mebli Design они воплощают мировые модные тенденции в дизайне своей мебельной продукции. Но там качество просто люкс. Мы тоже заказали у них вот такой диван
Изображение
Zolotayaryba
Местный
Местный

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Alina23 » 07 май 2019, 02:04

Я решила не покупать новую мебель, а преобразить старую, так как после ремонта финансов уже не хватало. Выбрала красивейшие чехлы https://sofaskins.com.ua/chehli-na-divan/ европейского качества, с их помощью можно скрыть все недостатки или сохранить хорошее состояние оббивки. Можно выбрать любой цвет и стиль, с размерами помогут менеджеры
Alina23
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Я в Киеве