Освещение в детской комнате

Форум для тех кто сейчас во Львове

Освещение в детской комнате

Сообщение Sacha Vinogradova » 04 дек 2018, 00:19

Люди, помогите определится, какое освещение сделать в детской. Дочка в этом году пошла в школу, и ей уже нужно своя зона. Вот мы решили нашу спальню переделать в детскую. Только вот с освещением не пойму как все организовать, комната темная, выходит на северную сторону, да еще и деревья затеняют. А школьнице в комнате нуженсвет, но я не знаю что конкретно выбрать, светодиодные лампы, светильники, ленты? Что у вас?
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Re: Освещение в детской комнате

Сообщение Агния Веслова » 04 дек 2018, 10:44

Не морочьте себе голову, просто повесьте какой-то красивый детский светильник или люстру посредине комнаты. А на стол просто поставить ломаную настольную лампу. Во время того, как ребенок будет делать уроки, можно его направлять в любую сторону, под любым углом
Агния Веслова

Сообщение Доротка » 04 дек 2018, 11:10

У вас есть какие-то пожелания, что вы например хотите или планируете? Просто есть раззные виды освещения и в каждом есть свои плюсы. Можно просто, как вам советуют в предыдущм комментарии. Также можно поставить светодиодные лампочки за шторой, будет такой интересный эффект света из окна. Потом есть трековые светильники, есть встраиваемые, в общем выбор огромен, если хотите можете посмотреть в этом интернет магазине Ферон . Для уюта можно поставить торшер или настольную лампу.
Доротка
Новичок
Новичок

Сообщение Liliay » 04 дек 2018, 11:20

У нас точечные встраиваемы светодиодные светильники, 6 штук на комнату 4м на 3м. Света вполне хватает, даже иногда на мой взгляд сильно ярко. Но нашей бабушке все равно мало, стала настаивать чтобы мы приобрели еще настольную лампу, так как когда ребенок пишет или рисует, света должно быть много. Мы не стали перечить, сделали как она попросила. А вообще светодиодные лампы мне очень нравятся, они безвредны и экономичны
Liliay
Новичок
Новичок

Сообщение Sacha Vinogradova » 04 дек 2018, 16:54

Liliay писал(а):У нас точечные встраиваемы светодиодные светильники, 6 штук на комнату 4м на 3м. Света вполне хватает, даже иногда на мой взгляд сильно ярко. Но нашей бабушке все равно мало, стала настаивать чтобы мы приобрели еще настольную лампу, так как когда ребенок пишет или рисует, света должно быть много. Мы не стали перечить, сделали как она попросила. А вообще светодиодные лампы мне очень нравятся, они безвредны и экономичны

Вот тоже думаю о точечных светильниках, а то обычные люстры надоели, хочется сделать более современный дизайн
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Вернуться в Я во Львове