В чем различие

Форум для тех кто сейчас в Полтаве

В чем различие

Сообщение kira11 » 20 ноя 2018, 23:52

Какая разница между релейными и сервомоторными стабилизаторами напряжения?
kira11
Новичок
Новичок

Re: В чем различие

Сообщение MariRS » 21 ноя 2018, 22:43

Я таким себе голову не забивала, муж занимался покупкой стабилизатора, вам не проще проконсультироваться при покупке, скажете, какую технику подключать хотите, а там уже менеджеры помогут. Тем более ,что на такую технику гарантия обычно есть.
MariRS
Постоялец
Постоялец

Re: В чем различие

Сообщение Sveta19853 » 21 ноя 2018, 23:01

Нам не так давно пришлось покупать стабилизатор напряжения, и мы как раз с мужем читали хорошую статью об этом в том интернет-магазине, где брали. Там как раз написано в чем разница между стабилизаторами посмотрите тут https://elektro.in.ua/return/39-stabilizator-napryazheniya-relejnyj-ili-servomotornyj.html У нас перепады сильные, муж сказал, что релейный нам не подойдет, но сильно я не вникала. Да и ребята-менеджеры с магазина при оформлении заказа хорошо помогли советами, спасибо им) Муж у меня любит позадавать кучу вопросов, сравнить в нескольких магазинах цены, смотрит на производителей - очень дотошный - но остановился на этом магазине и хвалил и ассортимент, и цены.
Sveta19853
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Я в Полтаве