Инвестиции в недвижимость

Re: Инвестиции в недвижимость

Сообщение Аkkela » 09 май 2018, 12:44

Холодилька писал(а): ... Сфера недвижимость сейчас, наоборот, показывает рост, также, как и рынок банковских депозитов - инвестиции в них более выгодные и безопасные.

Недвижимость - самый популярный вид инвестиций. Но это долгосрочные вложения со стабильным доходом. А вот депозиты - самый распространённый вид инвестиций и возможность дохода с них более краткосрочная, чем у недвижимости. Большой минус инвестиций в недвижимость в том, что изначально нужна большая сумма для покупки. А плюс депозитов в том, что ты можешь оформить договор и на минимальную сумму. Например, в ПУМБе, оформляя на http://retail.pumb.ua/ua/deposit/deposit_free депозит "Свободный", ты можешь сделать минимальный взнос всего в 100 гривен, а доход в виде процентов получить уже через месяц. По стабильности дохода оба эти вида инвестиций находятся на одном уровне.
Аkkela
Новичок
Новичок

Сообщение Tomara » 21 июн 2018, 09:09

Хорошее вложение, сама думаю купить дом в Одессе и в дальнейшем получать доход от аренды.
Tomara
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kiril » 21 июн 2018, 09:15

Tomara писал(а):Хорошее вложение, сама думаю купить дом в Одессе и в дальнейшем получать доход от аренды.

Хорошая идея, особенно в Одессе где много приезжих да и аренда дома сейчас не маленькая особенно в летний сезон когда люди приезжают на море. Сам недавно приобрел участок под строительство дома и уже не терпится начать. Месторасположение хорошее, спасибо ребятам из компании Литвиненко https://litvinenko.od.ua/ которые постарались выбрать для меня наилучший вариант и по моему бюджету. Так, что если надумаете покупать дом обращайтесь смело к ним, не пожалеете.
Kiril
Новичок
Новичок

Сообщение Darisha » 09 авг 2018, 18:37

Конечно, выгодней всего вкладывать свои сбережения в недвижимость. Всегда можно ее в дальнейшем продать, и ничего не потеряете. У меня подруга со своим мужем в том году купили дом на Кипре, и сейчас сдают его в аренду, прибыль хорошая. :-):
Darisha

Сообщение Gerou » 09 авг 2018, 18:47

А почему именно недвижимость за границей, ведь можно купить квартиру, или дом в своем городе. По-моему будет намного удобней, и дешевле. Я бы такой вариант рассматривала.
Gerou

Сообщение Bucov » 09 авг 2018, 18:59

Сейчас это самое выгодное вложение, особенно за рубежом. Недвижимость всегда была и будет в цене, с таким вложением вы никогда не останетесь в проигрыше. Кстати, у меня тоже в планах покупка недвижимости за границей, но я еще и планирую туда переехать жить, и открыть там свой бизнес. На данный момент здесь смотрю информацию об иммиграции в Чехию http://www.binio.ru/immigracija-v-chehii/. Меня в принципе устраивает то, что там стабильная политическая, и экономическая ситуация, да и цены на недвижимость приемлемые, можно себе позволить приобрести квартиру там. Кстати, как вариант, можете посмотреть на том сайте цены на недвижимость, может, это вас заинтересует.
Bucov

Сообщение Тимофеев Евгений » 31 авг 2018, 11:05

Лучше всего строительным бизнесом заняться
Тимофеев Евгений
Новичок
Новичок

Сообщение Gasaida » 31 авг 2018, 12:51

Кстати и не только строительный бизнес дает много перспектив в развитии , но и также ремонт дорог , на которые выделили в этом году большую сумму денег. Кстати контроль по гос тендерам выполняет система Прозорро , а подать заявку реально на электронном майданчике. Кстати статья http://tender.uub.com.ua/tender/sajt-de ... om-prozoro объясняет как вся система работает.
Gasaida
Новичок
Новичок

Сообщение Лида Алофьева » 31 авг 2018, 14:46

Ну это тоже неплохой успех в деле
Лида Алофьева
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Свое дело