Хостинг для интернет магазина

Хостинг для интернет магазина

Сообщение mala » 30 сен 2018, 15:09

Открываю интернет магазин одежды для женщин, хочу чтобы он был доступен 24часа в сутки, где можно заказать хороший хостинг?
mala
Постоялец
Постоялец

Re: Хостинг для интернет магазина

Сообщение lora » 30 сен 2018, 22:41

Цены на хостинг разные, все зависит от скорости и тарифа, поищите по запросу через Яндекс.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 01 окт 2018, 20:30

Добрый вечер, у меня свой форум и блог в интернете, когда только начинала , обратилась за помощью в фирму https://hosting.in.ua/ и там мне помогли с выбором доменного имени и выбором виртуального хостинга. Чтобы быть 24 часа в сутки на связи, необязательно брать в аренду выделенный сервер, можно заказать виртуальный в этой фирме, он отлично подходит не только длы форумов и блогов, но и для интернет магазинов и информационных порталов. Цена более чем доступная. Советую.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kiril » 31 окт 2018, 09:38

mala писал(а):Открываю интернет магазин одежды для женщин, хочу чтобы он был доступен 24часа в сутки, где можно заказать хороший хостинг?

Из личного опыта посоветовал бы вот этот https://parkovka.ua/ хостинг, где для начала можно заказать тестовый период на 7 дней. И если вас все устроит только потом оплатить)
Kiril
Новичок
Новичок

Сообщение VladaMuxina » 04 ноя 2018, 16:46

mala писал(а):Открываю интернет магазин одежды для женщин, хочу чтобы он был доступен 24часа в сутки, где можно заказать хороший хостинг?

Тогда не в hyperhost.
С тем как они предоставляют услуги - намучаетесь. Отвратительное обслуживание. Как я их 4 месяца терпела!? Хуже хостинга просто нет. Нигде еще не встречала такого бардака. Хотя - как все красиво преподносят!?
VladaMuxina
Новичок
Новичок

Вернуться в Свое дело