Витрина

Витрина

Сообщение Ulya19 » 07 фев 2018, 15:43

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить по адекватным ценам небольшие витрины для мяса и рыбы? Везде где мы обращались надо ждать месяцами, а нам нужно чтоб было в наличии. Так как нам скоро открываться то вопрос стоит ребром, где купить витрины?
Ulya19
Посетитель
Посетитель

Re: Витрина

Сообщение MariwkaYa » 07 фев 2018, 21:01

по поводу витрин даже не знаю что и сказать. мне кажется что это должно быть куплено в магазине специфических товаров, там можно найти больше модификаций подобных вещей
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Сообщение barbi » 08 фев 2018, 13:37

Заказывайте...
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Korpvik » 08 фев 2018, 23:05

Юля,мы обращались в фирму Технохолод. Это известный украинский поставщик холодильного оборудования. Вот на их сайте представлен большой выбор холодильных витрин https://tehnoholod.lviv.ua/refrigerator/showcase.html там и для мяса найдете,и для рыбы,и для овощей. Они еще могут индивидуально оснастить витрину например, механизмом открытия стекла со стороны покупателя. Очень удобная опция на мой взгляд
Korpvik
Новичок
Новичок

Сообщение miss » 11 авг 2018, 22:50

а разве нельзя самим сделать витрины?
miss
Новичок
Новичок

Сообщение mama-ma » 11 авг 2018, 23:04

Ulya19 писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить по адекватным ценам небольшие витрины для мяса и рыбы? Везде где мы обращались надо ждать месяцами, а нам нужно чтоб было в наличии. Так как нам скоро открываться то вопрос стоит ребром, где купить витрины?

Могу вам посоветовать, где можно приобрести необходимый материал для витрин по хорошим ценам. Мы заказывали алюминиевый профиль для витрин и там же брали прозрачное оргстекло. Нам мастера собрали очень классные витрины, смотрятся богато и качество отменное, очень прочное. Так что и вы посмотрите, там для витрин есть все, что нужно.
mama-ma
Новичок
Новичок

Вернуться в Свое дело