Электронные платежные системы

Электронные платежные системы

Сообщение Букина » 14 фев 2018, 11:13

Форумчане, подскажите! Возникла необходимость работать с электронными платежными системами. Какие особенности таких платежей, какую выбрать, как обстоят дела с комиссией... Вопросов тьма, давайте обсудим эту тему!
Букина

Re: Электронные платежные системы

Сообщение Миранда » 14 фев 2018, 11:20

Странно, что вам до сих пор не приходилось самой пользоваться электронными платежами. Я думаю, что по крайней мере Вебмани вы знаете, это платежная система существует давно и широко используется в расчетах. Советую почитать про электронные деньги на подобных информационных ресурсах http://paychek.ru/ Вы сразу оцените возможности таких платежных систем и, надеюсь, начнете внедрять их в свою жизнь и бизнес)
Миранда

Сообщение КарамЕлена » 14 фев 2018, 11:34

С любой электронной системой легко разобраться на их же официальном сайте. Я так делала, читала, регистрировалась потихоньку. По сути ничего сложного, надо привыкнуть, потом все пойдет естественным образом.
КарамЕлена

Сообщение Виктор_и_Я » 14 фев 2018, 11:39

Для работы с электронными деньгами достаточно смартфона, да и специальных терминалов уже достаточно. Я часто использую Киви, кошельки с разной валютой, очень удобно делать переводы таким образом.
Виктор_и_Я

Вернуться в Свое дело