Потолок

Потолок

Сообщение ema64 » 09 окт 2018, 12:39

Добрый всем день. Планирую открыть свой небольшой супермаркет, сейчас стадия ремонта и встал вопрос с потолком. Каким лучше его сделать?Какой практичнее?Мой бизнес компаньон говорит о подвесном, а я еще в раздумьях. Поделитесь вашим мнением.
ema64

Re: Потолок

Сообщение kira11 » 09 окт 2018, 12:41

А мне кажется для супермаркета самый действительно идеальный вариант, это подвесной потолок. Вам бы со специалистами пообщаться, они более компетентны и подскажут вам.
kira11
Новичок
Новичок

Re: Потолок

Сообщение platon22 » 09 окт 2018, 12:55

Конечно же ваш компаньон прав. Для такого заведения подвесной потолок самый оптимальный вариант, тем более за них можно много чего скрыть, понимаете о чем я. Я просто сам занимался этим вопросом, когда у меня в торговом зале производился ремонт. Мне делали подвесной потолок пирамидальное грильято вот эта фирма. Решил остановить выбор именно на таком виде потолка, так как он невысок по цене, имеет хорошие характеристики и очень прочен. Результат получился достойный. Фирма все сделала на высшем уровне. Поэтому слветую вам все же прислушаться к вашему компаньону, другой потолок для такого масштаба не подойдет.
platon22

Вернуться в Свое дело