Свой бизнес

Свой бизнес

Сообщение Kostjan » 08 янв 2019, 19:10

Хочу открыть свой бизнес. И для этого мне нужны инфракрасные сауны. Подскажите, где в Киеве можно купить такое оборудование по доступной цене?
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Re: Свой бизнес

Сообщение Fieri4naya » 09 янв 2019, 16:26

Ничего такой у вас бизнес! В интернете посмотрите, там любая информация найдется! :-):
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kostjan » 09 янв 2019, 16:27

Fieri4naya писал(а):Ничего такой у вас бизнес! В интернете посмотрите, там любая информация найдется! :-):

Та ну вы должны понимать, что это не дешево и интернету я в таких случаях не доверяю.
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilonka » 09 янв 2019, 18:55

Сайна - это кончено дело не только приятное, но еще и полезное. Не всем кончено можно, но если нет противопоказаний, то обязательно надо ходить. Чтобы клиентов было много - не стоит экономить на самой кабине - все должно быть качественным, удобным и сделано из натуральных материалов. Вот здесь можете заказать большую кабину, на 5 человек https://sunrays-saunas.ua/products/5-mestnye .Я считаю, что это наиболее оптимальный вариант, потому что обычно ходят компанией в сауну , а не по одному. Посмотрите какая красота Изображение
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Nattoka » 14 май 2019, 20:36

На сьогоднішній день існує безліч варіантів для створення свого бізнесу. Я вважаю, що в аграрній країні потрібно відкривати бізнес зв'язаний з сільським господарством. Ми так і зробили, почали виготовляти комбікорма. Для цього закупили кормоподрібнювачі Газда https://cropper.com.ua/ua/kormorezki/gazda_g_uzhgorod/. Матеріал змогли купити у селян за зниженими цінами. Зараз стабільно працюємо і реалізуємо продукцію по всій Україні. Такими темпами через пару років зможемо вийти на європейський ринок.
Nattoka
Посетитель
Посетитель

Сообщение marinka_olegova » 31 май 2019, 11:37

Хочу настроить свой небольшой бизнес по продажи цветов, который с каждым месяцем всё больше процветает. Собираюсь попробовать приобрести качественную CRM систему. Кто может помочь выбрать и рассказать вкратце о всех плюсах и минусах этой системы ?
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 31 май 2019, 12:00

marinka_olegova писал(а):Хочу настроить свой небольшой бизнес по продажи цветов, который с каждым месяцем всё больше процветает. Собираюсь попробовать приобрести качественную CRM систему. Кто может помочь выбрать и рассказать вкратце о всех плюсах и минусах этой системы ?

Есть много различных CRM систем и самое главное, это выбрать качественную систему, без лишних функций и прочего, всё должно быть предельно просто и понятно. Это конечно же не просто, но возможно. Из личного опыта могу посоветовать CRM систему Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/tasks.php Мне она как раз таки понравилась своей простотой и ясностью. В системе есть множество важных и нужных функций, но при этом нет ничего лишнего. Так же имеется поддержка системы на телефоне, это тоже очень радует. По большей части, качественная CRM система никаких минусов не имеет, только лишь плюсы. Такая система очень упрощает работу введения бизнеса в целом.

Изображение
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 31 май 2019, 13:14

Elenberg писал(а):Есть много различных CRM систем и самое главное, это выбрать качественную систему, без лишних функций и прочего, всё должно быть предельно просто и понятно. Это конечно же не просто, но возможно. Из личного опыта могу посоветовать CRM систему Битрикс24. Мне она как раз таки понравилась своей простотой и ясностью. В системе есть множество важных и нужных функций, но при этом нет ничего лишнего. Так же имеется поддержка системы на телефоне, это тоже очень радует. По большей части, качественная CRM система никаких минусов не имеет, только лишь плюсы. Такая система очень упрощает работу введения бизнеса в целом.

Насколько сложный порог входа в CRM систему. То есть, не будет ли каких-то проблем первое время, если я ничем подобным не пользовался до этого.
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение karolina76 » 03 июн 2019, 13:25

А как вы решили вопрос с онлайн кассой? Брали себе? Мы себе такую уже приобрели, и кстати работать с ней достаточно удобно.
karolina76
Новичок
Новичок

Сообщение vlizuk86k » 15 июн 2019, 16:57

если бизнес в онлайне, то без онлайн кассы вести его просто не получится
vlizuk86k
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Свое дело