Свой бизнес

Свой бизнес

Сообщение Kostjan » 08 янв 2019, 19:10

Хочу открыть свой бизнес. И для этого мне нужны инфракрасные сауны. Подскажите, где в Киеве можно купить такое оборудование по доступной цене?
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Re: Свой бизнес

Сообщение Fieri4naya » 09 янв 2019, 16:26

Ничего такой у вас бизнес! В интернете посмотрите, там любая информация найдется! :-):
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kostjan » 09 янв 2019, 16:27

Fieri4naya писал(а):Ничего такой у вас бизнес! В интернете посмотрите, там любая информация найдется! :-):

Та ну вы должны понимать, что это не дешево и интернету я в таких случаях не доверяю.
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilonka » 09 янв 2019, 18:55

Сайна - это кончено дело не только приятное, но еще и полезное. Не всем кончено можно, но если нет противопоказаний, то обязательно надо ходить. Чтобы клиентов было много - не стоит экономить на самой кабине - все должно быть качественным, удобным и сделано из натуральных материалов. Вот здесь можете заказать большую кабину, на 5 человек https://sunrays-saunas.ua/products/5-mestnye .Я считаю, что это наиболее оптимальный вариант, потому что обычно ходят компанией в сауну , а не по одному. Посмотрите какая красота Изображение
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Свое дело