Поставщики обуви

Поставщики обуви

Сообщение Anicka » 16 июн 2019, 14:42

Ищу интернет магазины, которые продают спортивную обувь оптом, так как именно на этот вид обуви сегодня наибольший спрос. Предварительно отметила для себя этот сайт, но хотелось бы спросить у вас, как у потенциальных покупателей насчет ассортимента. Смогли бы вы подобрать себе что-то в этом магазине или нет, стоит ли там делать закупку?
Anicka
Новичок
Новичок

Re: Поставщики обуви

Сообщение MiwinaLera » 16 июн 2019, 14:48

В магазине продаются вполне актуальные модели обуви, еще больше порадовали цены. Думаю, что если сделаете небольшую наценку, то спрос будет хороший.
MiwinaLera
Новичок
Новичок

Сообщение Rorika » 16 июн 2019, 14:56

Некоторые модели очень даже неплохие, некоторые не понравились категорически, но это все дело вкуса. Мне кажется, что на каждый товар всегда найдется свой покупатель.
Rorika
Новичок
Новичок

Сообщение illonka » 16 июн 2019, 15:01

На сайте представлена обувь производства неизвестных мне торговых марок, а я очень скептически отношусь к чему-то новому, особенно это касается обуви. Поэтому я вряд ли бы рискнула что-то себе купить.
illonka
Новичок
Новичок

Сообщение Alina23 » 21 июн 2019, 14:32

Могу сказать как покупатель, что для меня важнее всего ассортимент магазина, люблю когда есть из чего выбрать, а не выходить из того что есть. А как предприниматель могу посоветовать Вам надежного поставщика https://bazaobuvi.com.ua/ru/ , с которым я сотрудничаю уже несколько лет и очень довольна высоким качеством и адекватными ценами
Alina23
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Свое дело