новости

новости

Сообщение Fieri4naya » 24 мар 2018, 22:30

Откуда новости узнаете? Покупаете газеты или смотрите новости по телевидению? Раньше из соц.сетей все узнавала, а сейчас я туда не захожу.
Fieri4naya
Посетитель
Посетитель

Re: новости

Сообщение Inna87 » 25 мар 2018, 19:00

Иногда смотрю новости, но чаще всего от мамы все узнаю)))Они с папой постоянно новости смотрят, а вот я вообще не люблю смотреть телевизор.
Inna87
Посетитель
Посетитель

Сообщение Katya1988 » 25 мар 2018, 19:19

Мои родители тоже постоянно телевизор смотрят, а я свой включаю раз в неделю, а то и реже))) Вообще, если хочу что-то узнать из новостей, захожу вот на этот сайт https://odessa1.com/news/ Здесь собраны все последние новости Одессы и области. Так же на сайте есть рубрика "Афиши". Концерты, выставки, спектакли, все это можно там найти. А в социальные сети я тоже перестала заходить. Как-то с возрастам интерес к ним пропал. :ne_vi_del:
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 09 май 2018, 13:24

Fieri4naya писал(а):Откуда новости узнаете? Покупаете газеты или смотрите новости по телевидению? Раньше из соц.сетей все узнавала, а сейчас я туда не захожу.

Что-то читаю в интернете, что-то из новостей по телевизору. Газеты вообще не покупаем. Одна из последних новостей компания Everest официально объявила об открытии масштабного комплекса, объединившего производственную, логистическую, сервисную службы и департамент продаж. Как сказал президент компании Everest Юрий Чубатюк новый комплекс разместится на окраине Киева и займет площадь поряд-ка 1,5 га.
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Тамара Маркова » 16 июл 2018, 20:22

Чаще всего новости в интернете читаю.
Тамара Маркова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Виктор Дымов » 16 июл 2018, 20:23

Тамара Маркова писал(а):Чаще всего новости в интернете читаю.

Мне бы тоже сейчас совет по поводу новостного портала про Одессу не помешал.
Виктор Дымов
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 16 июл 2018, 22:09

Виктор Дымов писал(а):Мне бы тоже сейчас совет по поводу новостного портала про Одессу не помешал.

Я уже давно одесские новости https://metronom.news/ в интернете на портале "Метроном" изучаю. Там всегда вся самая актуальная информация по городу и области собрана. Кроме рубрик со статьями, там ещё и видео есть. Интересные репортажи в отличном качестве с любого устройства смотреть можно.
Андриана
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vannurobib » 10 сен 2018, 07:57

А я новости преимущественно на сайте Народна Правда читаю.
Там хорошо освещаются политические новости и есть моя любимая рубрика Правда о чиновниках https://narodna-pravda.ua/category/pravda-pro-chynovnykiv/
Нравится читать именно в онлайн режиме новости, так как это можно делать в удобное время и с любого гаджета
Vannurobib
Новичок
Новичок

Вернуться в Новости