Брызговики на Volkswagen Touareg

Брызговики на Volkswagen Touareg

Сообщение kate5 » 08 ноя 2017, 22:27

Добрый вечер, планируется небольшой тюнинг авто на Volkswagen Touareg, а именно хочу заменить брызговики на Volkswagen Touareg , так как мои уже заметно износились, а я хочу чтоб мой автомобиль был чистым и имел опрятный внешний вид. Подскажите где лучше всего их приобрести и недорого?
kate5
Посетитель
Посетитель

Re: Брызговики на Volkswagen Touareg

Сообщение amelia_moor » 09 ноя 2017, 12:41

насколько мне известно есть универсальные брызговики и есть оригинальные, так вот если хотите сэкономить то берите универсальные, но смотрите чтоб они только плотно приставали, а то толку от них будет ноль, интернет-магазинов сейчас море
amelia_moor
Новичок
Новичок

Сообщение borodin » 10 ноя 2017, 11:34

Вы можете приобрести https://obvesim.net/catalog/auto/volksw ... /1501.html брызговики на Volkswagen Touareg на сайте интернет -магазинчика, который как по мне предлагает широкий выбор автотоваров по приемлимым ценам, мне лично он нравится тем, что там можно купить практически всё для тюнинга авто, да и доставка у них быстрая через новую почту или интайм.
borodin
Новичок
Новичок

Сообщение nataliya.art » 30 янв 2018, 00:02

Господа, а есть ли вообще смысл ставить на Toureg брызговики? Он же с салона без брызговиков выходить, значить производитель не считает их такими нужным? Или я как-то ошибаюсь, как неопытный водитель? Дайте экспертную оценку)
nataliya.art
Новичок
Новичок

Сообщение Karager » 30 янв 2018, 13:37

nataliya.art писал(а):Господа, а есть ли вообще смысл ставить на Toureg брызговики? Он же с салона без брызговиков выходить, значить производитель не считает их такими нужным? Или я как-то ошибаюсь, как неопытный водитель? Дайте экспертную оценку)

Если вы раздумываете над тем покапать брызговики или нет, то вы это зря делаете. Их нужно ставить обязательно, так как они защищают кузов машины, от грязи которая летит из под колес. Просто если у вас есть совсем не дешевая машина, то можно уже и не брызговики деньги выделить. На заводе брызговики не ставят, для того что бы получить дополнительную прибыль от их реализации и уменьшить себестоимость сборки машины.

Оригинальные брызговики для Таурега идут в каталогах с номером 7P0075111, цену их тут можете глянуть https://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Volkswagen За остановку их конечно тоже нужно будет заплатить, но зато машина потом будет не такая грязная.
Karager

Сообщение nataliya.art » 02 фев 2018, 03:10

Karager писал(а):Если вы раздумываете над тем покапать брызговики или нет, то вы это зря делаете. Их нужно ставить обязательно, так как они защищают кузов машины, от грязи которая летит из под колес. Просто если у вас есть совсем не дешевая машина, то можно уже и не брызговики деньги выделить. На заводе брызговики не ставят, для того что бы получить дополнительную прибыль от их реализации и уменьшить себестоимость сборки машины.

Честно говоря вообще не припоминаю машину без брызговиков. Я когда-то один поломал и пару дней ездил без переднего правого брызговика. Разница в чистоте машины с обеих сторон была очень существенная.
nataliya.art
Новичок
Новичок

Сообщение klema » 24 фев 2018, 18:29

Ребят, не подскажите сколько радиатор кондиционера на Джилли СК стоить будет? Был на СТО , мне сказали, что мой радиатор ремонту не подлежит
Поэтому ищу новый или подержанный по адекватной цене. Как думаете, нормальный вариант ? - https://china-avto.com.ua/zapchasti____ ... dicionera/ или может кто из наших продает?
klema

Сообщение gigilon » 18 мар 2018, 21:13

nataliya.art писал(а):
Karager писал(а):Если вы раздумываете над тем покапать брызговики или нет, то вы это зря делаете. Их нужно ставить обязательно, так как они защищают кузов машины, от грязи которая летит из под колес. Просто если у вас есть совсем не дешевая машина, то можно уже и не брызговики деньги выделить. На заводе брызговики не ставят, для того что бы получить дополнительную прибыль от их реализации и уменьшить себестоимость сборки машины.

Честно говоря вообще не припоминаю машину без брызговиков. Я когда-то один поломал и пару дней ездил без переднего правого брызговика. Разница в чистоте машины с обеих сторон была очень существенная.

та да, машина с такими вещами намного чище!
gigilon

Вернуться в Новости