Хочу сапожки

Предложения о покупке

Хочу сапожки

Сообщение katzlodeyka » 13 ноя 2017, 23:38

Девочки, может кто-то знает хорошие магазины обуви? Хочется куда-то пойти целенаправлено, потому что бродить по магазинам без толку катасрофически нет времени.
Буду рада советам!
katzlodeyka

Re: Хочу сапожки

Сообщение maryKr » 14 ноя 2017, 12:13

Сейчас все через интернет заказывают, я еще не пробовала- не знаю хорошего сайта. Поэтому приходится в магазины идти..
maryKr

Сообщение elena2017 » 15 ноя 2017, 15:59

В такую погоду точно не хочется ходить без толку. Мне как то подруга посоветовала купить женские сапоги в интернет магазине http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi Она уже у них заказывала и не раз. И с тех пор я практически не хожу по по магазинам, а себе и супругу заказываю обувь у них.Можете посмотреть на сайте, это очень удобно, когда можно сидеть дома или на работе и выбирать себе обувь, а не ходить по магазинам.А на счет размеров проблем нет, размеры полностью совпадают, по крайней мере я четыре раза заказывала и все идеально подходило по размеру.
elena2017

Сообщение Ритата » 19 ноя 2017, 13:58

Ну через интернет дешевле намного, сейчас очень много интернет магазинов с видео обзором. Что в принципе, упрощает задачу в выборе той или иной модели
Ритата

Сообщение Мариночка Иващенко » 19 ноя 2017, 14:43

А я покупала итальянскую женскую обувь через интернет https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes без предоплаты. Доставка быстрая и бесплатная. Выбирала через интернет магазин, так удобнее и время экономится. На рынке уже несколько лет не покупаю. Быстро рвется.
Мариночка Иващенко

Вернуться в Куплю