обувь

Предложения о покупке

обувь

Сообщение Veter33 » 10 окт 2018, 11:05

Привет, а где покупаете женскую обувь? В частности кроссовки?
Veter33
Посетитель
Посетитель

Re: обувь

Сообщение Vetochka » 10 окт 2018, 12:12

Я беру себе женские кроссовки тут https://alexshop.com.ua/w-shoes/w-sneakers/ Очень симпатичные есть модели, да и цены на любой кошелек. Я в этом магазине и туфельки себе брала, на работу бегаю.
Vetochka

Сообщение Didi » 18 окт 2018, 14:04

я люблю кроссовки от Рибок! Очень качественные! Ношу свои уже три года!
Didi
Новичок
Новичок

Сообщение Ilonka » 18 окт 2018, 14:08

Didi писал(а):я люблю кроссовки от Рибок! Очень качественные! Ношу свои уже три года!

полностью согласна! у меня они просто в идеальном состоянии за два года постоянно носки!
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение maruska » 19 окт 2018, 13:52

Народ, а никто не заказывал обувь с Амазон? Я там столько себе присмотрела! Нашла даже сервис по доставке с Амазон , сама заказывать напрямую не хочу рисковать. Вот хотела узнать, кто заказывал, как вообще качество? Как долго вам шли ваши посылки? Может есть какие то нюансы заказов ,как можно сэкономить и так далее ? Еще вроде как есть ebay, но там мне пока очень сложно разобраться!
maruska
Новичок
Новичок

Сообщение Shrek » 22 окт 2018, 08:44

Ilonka писал(а):
Didi писал(а):я люблю кроссовки от Рибок! Очень качественные! Ношу свои уже три года!

полностью согласна! у меня они просто в идеальном состоянии за два года постоянно носки!

Но они то и стоят...
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 22 окт 2018, 14:04

Veter33 писал(а):Привет, а где покупаете женскую обувь? В частности кроссовки?

Я кроссовки очень люблю, и ношу их и зимой и летом. Естественно, что ношу весь год не одни и те же :-) , пока у меня есть три пары. Одни летние, тоненькие с сеточкой, вторые добротные, кожаные, для межсезонья, а третьи для тренировок, дышащие. Мои любимые осенне-зимние в прошлом году немного порвились, поэтому на сейчас взяла четвертую пару отсюда, фирмы skechers. Их буду носить до самых морозов, и в -5 можно одевать.
Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Куплю