Сайт

Сайт

Сообщение portret » 01 июл 2018, 00:08

Привет всем. Нужна партнерка (продажа товаров) или где предоставление услуг. Тематика новостная. Могу стать вашим рефералом, только предложите реально что-то стоящее, чем сами пользуетесь, это вообще реально?
portret
Новичок
Новичок

Re: Сайт

Сообщение Karina Maxova » 02 июл 2018, 11:51

Два варинта: искать партнерку именно по вашей теме.
Или второй вариант использовать партнерку, которая подстраивается под тему сайта.
Сразу скажу, со второй партнеркой работать легче и удобнее, плюс по поискам мало времени занимает.
Karina Maxova
Новичок
Новичок

Сообщение Korpvik » 02 июл 2018, 12:20

Почему нереально? Сколько посетителей приходит на сайт в день? Это важный вопрос, если меньше 100-200, то лучше развивать сайт, а не гнаться за доходом, ежели больше, то можно сра ставить, пусть идет доход с показов и кликов. У меня туристический форум и доход у меня идет с партнерской программы AdButton http://adbutton.net/ Монетизация новостного сайта через нее тоже спокойно пойдет, ибо программа подстраивается под сайт, так что реклама будет без примесей других тем.
Korpvik
Новичок
Новичок

Сообщение Ruslana7310 » 01 сен 2018, 16:28

Korpvik писал(а):Почему нереально? Сколько посетителей приходит на сайт в день? Это важный вопрос, если меньше 100-200, то лучше развивать сайт, а не гнаться за доходом, ежели больше, то можно сра ставить, пусть идет доход с показов и кликов. У меня туристический форум и доход у меня идет с партнерской программы Монетизация новостного сайта через нее тоже спокойно пойдет, ибо программа подстраивается под сайт, так что реклама будет без примесей других тем.

Скажите а если маленькое количество посетителей и нужно привлечь потенциальных покупателей то что мне нужно делать? Как привлеч потенциальных клиентов на сайт?
Как вы поднимали количество посещений?
Ruslana7310
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alexa1 » 03 сен 2018, 13:57

Ruslana7310 писал(а):
Korpvik писал(а):Почему нереально? Сколько посетителей приходит на сайт в день? Это важный вопрос, если меньше 100-200, то лучше развивать сайт, а не гнаться за доходом, ежели больше, то можно сра ставить, пусть идет доход с показов и кликов. У меня туристический форум и доход у меня идет с партнерской программы Монетизация новостного сайта через нее тоже спокойно пойдет, ибо программа подстраивается под сайт, так что реклама будет без примесей других тем.

Скажите а если маленькое количество посетителей и нужно привлечь потенциальных покупателей то что мне нужно делать? Как привлеч потенциальных клиентов на сайт?
Как вы поднимали количество посещений?
. Привет. Мне ребята тут https://site-ok.ua/ советовали контекстную рекламу. Даёт хороший результат в привлечении клиентов. Сама собираюсь попробовать может и вам пригодится.
Alexa1
Новичок
Новичок

Вернуться в Социальные вопросы