рецепты

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

рецепты

Сообщение Inna87 » 05 апр 2018, 21:20

Девочки, делитесь рецептами! Я уже не знаю что б такого приготовить. Все как-то приелось уже.
Inna87
Посетитель
Посетитель

Re: рецепты

Сообщение Fieri4naya » 07 апр 2018, 20:51

Да я тоже так! Уже не знаю что б такого вкусненького приготовить. Недавно делала салат с авокадо. Мне норм, а вот мужу не понравился(
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Inna87 » 07 апр 2018, 20:54

Fieri4naya писал(а):Да я тоже так! Уже не знаю что б такого вкусненького приготовить. Недавно делала салат с авокадо. Мне норм, а вот мужу не понравился(

Честно говоря, мне авокадо тоже не нравится!
Inna87
Посетитель
Посетитель

Сообщение Katya1988 » 07 апр 2018, 21:04

Я параллельно отношусь к авокадо. Если добавить в салатик, даже не замечу :-) А вот картошечка другое дело! Пробовали картофель по-португальске? Если нет, тогда вы знаете чем сегодня заняться)) Рецепт простой, ничего сверхъестественное нет. Вот тут можете рецепт посмотреть https://ladyinfo.in.ua/kulinarija/bljuda-iz-kartofelja/originalnye-bljuda-iz-kartofelja-ili-k.html Розочка из картошки тоже не плохой рецепт, но с ним немного повозиться нужно будет.
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Сообщение дана » 30 июн 2018, 13:22

Inna87 писал(а):Девочки, делитесь рецептами! Я уже не знаю что б такого приготовить. Все как-то приелось уже.

Я задаюсь чуть ли не каждый день этим вопросом. Чтоб такого приготовить, чтоб вкусно, быстро и было какое-то разнообразие. Вчера на ужин решила заказать пасту http://riksha.com.ua/category/pasta и не заморачиваться. Карбонара очень вкусная, порция огромная, я не осилила))). Надо будет попробовать самой приготовить.
дана
Посетитель
Посетитель

Сообщение Anicka » 16 июл 2018, 15:30

Katya1988 писал(а):Я параллельно отношусь к авокадо. Если добавить в салатик, даже не замечу :-) А вот картошечка другое дело! Пробовали картофель по-португальске? Если нет, тогда вы знаете чем сегодня заняться)) Рецепт простой, ничего сверхъестественное нет.

Мой муж просто обожает картофель, мы едим его практически каждый день. Причем, это должно быть какое-то интересное блюдо, а не просто жареный картофель или пюре. Поэтому каждый день мне приходится просматривать миллион рецептов в поисках чего-то эдакого. Вот для сегодняшнего ужина я пока еще ничего не подобрала.
Anicka

Сообщение illonka » 16 июл 2018, 15:38

Я смотрю, что я не одна такая, кому достался муж-гурман. Мой в этом плане очень привередлив, два дня подряд одно и тоже он есть не будет, вот и приходится каждый день что-то выдумывать. Кстати, картошку он тоже очень любит, буду сегодня запекать гармошкой картошку с баклажанами и мясным фаршем. Могу поделиться рецептом.
illonka

Сообщение MiwinaLera » 16 июл 2018, 15:45

А мой муж мало того, что постоянно требует разнообразное меню, он еще любит купить какой-то оригинальный продукт, что потом приходится весь интернет перечитать, чтобы найти как тот или иной овощ или фрукт нужно приготовить. Например, сегодня я искала рецепты для батата. Раньше мне никогда не приходилось готовить этот овощ, если кому вдруг тоже нужно, на этом сайте неплохая подборка рецептов.
MiwinaLera

Сообщение Амелия » 26 июл 2018, 19:27

Inna87 писал(а):Девочки, делитесь рецептами! Я уже не знаю что б такого приготовить. Все как-то приелось уже.
Это точно, домашние все каждый день требуют чего то вкусного, а я уже не знаю, что и придумать. Хочу научится готовить пиццу вкусную, но почему то не получается соус - может кто знает секрет?
Амелия

Сообщение Амирая » 26 июл 2018, 19:30

У меня муж вкусную пиццу готовит, соус покупает в магазине готовый. Главный секрет - тонкое тесто. Рецепт вечером у него спрошу, вам напишу.
Амирая

След.

Вернуться в Кулинария